Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 391 страница 400 из 898

391

Привет, Катюша! Добро пожаловать в нашу теплую компашку.

2970412,26097 написал(а):

И еще вопросик: как обстоят дела с ассортиментом в местных магазинах? ну например мясо там найти можно, или лучше везти все с собой?

В Сечуге есть всё!!! овощи, фрукты, соки-воды, майонез разных фабрик, соуса, масла разнообразные..Цены чуть выше, чем в Москве. ( хотя если Вы из тех краев, то примерно, наверно такие же). Я как балда, чуть ли не всё на себе перла - муж потом неделю в лежку лежал, а оказалось - все в городке есть. Магазинчиков там много - маленькие такие, но всё-всё найдется. самый крутой несет гордое название "Перекресток". мы оборжались, когда такую затертую табличку увидели - сами потом полюбуетесь, потому как мимо этого магаза не пройдете - через него к части дорога лежит. так вот там комнатка два метра на три, коморка такая, но прям пещера Али-бабы - даже ананас свежий был - прикинь? ))) Но все же я была довольна, что мясо с собой привезла - потому как видела только мясо в упаковке "Мироторг", а по опыту знаю - жирное очень. ну а остальное - всё купите в Сечуге.
И, конечно, если Ваш муж любит какие-то определенные сладости-конфетки, лучше подстраховаться и купить дома. в Сечужных магазинчиках масса сладостей, ребята их уже на перечет знают, но мой например очень любит орешки со сгущенкой - вот их там не было на момент присяги. Вот как-то так...Удачи! И передавайте привет Сечуге от нас))))

+1

392

Девочки, я не отписалась о своей поездке на новогодние праздники. Пардону прошу.

Вообщем, увольнительную дали на 3 дня. Даже не знаю как так получилось. Вроде, сначала не хотели вообще давать увольнительных, потом сказали 5-6 часов, а потом.... такая радость! Это мои лучшие новогодние каникулы!

Зима там самая настоящая. В первый день минус был небольшой, но остальные дни... Передвигались крайне быстро между домом и магазином. Застывало все. Снег падал большими рождественскими хлопьями. Красотища! Сосульки с домов свисают на полметра

+2

393

2970423,24885 написал(а):

только мясо в упаковке "Мироторг", а по опыту знаю - жирное очень.

А мой как раз уважает мироторг. Тань, ну с мясом там кажется, мягко говоря, не очень. Замороженное видела в каком-то магазине. А живого, да прям свежего, кажется, не видела

0

394

2970405,26097 написал(а):

скажет точно когда переведут в роту,

Катюш, наших в роту переводили только после присяги. А Олеся права - не отпустят из Сечуги ни в жизть)))) Ни сейчас, ни потом. Но всегда остается шанс поклянчить у начальника части - а вдруг удасться отпросить хоть на пару часиков за периметр? На присяге всем мамам выдадут такой волшебный листочек с кучей телефонов, так что связаться можно всегда.

0

395

2970433,24906 написал(а):

ивого, да прям свежего, кажется, не видела

Ой! Ну видимо мне круто повезло))) Может один кусок лежал, да его смели тут же бодрые мамашки. Я же накануне приехала, днем, когда еще мало девчонок в городке было. Ну тогда Катюша - смело мясо тащите с собой!
Олесь! Как съездила? Чего отчет не написала?

Упс! Сорри - запись только увидела. Ща читану

+1

396

2970427,24906 написал(а):

Вообщем, увольнительную дали на 3 дня.

Вот это да!!!! Ну красота, Олесь! Я ж говорю - нам всегда везет!
а жили все три дня с хозяевами квартиры?

+1

397

2970440,24885 написал(а):

Вот это да!!!! Ну красота, Олесь! Я ж говорю - нам всегда везет!
а жили все три дня с хозяевами квартиры?

Ага!!! Мы квартирку снимали, одни были. А вы с хозяевами жили на присяге?

кстати, кто знает какие числа в феврале у Слета матерей?

0

398

2970445,24906 написал(а):

Ага!!! Мы квартирку снимали, одни были. А вы с хозяевами жили на присяге?

кстати, кто знает какие числа в феврале у Слета матерей?

Жили одни, до часу дня следующего после присяги денька. Хозяину надо было на работу. А тут три дня одни - ну вот ведь пруха вам с орленком привалила. теперь, Олесь, весь год - шоколадный будет, раз с такого везения началось!
Наболталась, наконец, в сласть?)))
Мой звонил на праздниках каждый день, даже под конец шутил, мол, мам, рассказывать со вчера нечего. ходил три раза в наряд. Говорит за себя и за того, что в увал отправился ( может за твоего?))) Про слет сказал либо 25 либо 27го - точно пока не говорят. Дадут увал на два дня, как на присяге. Рассказывал про холод, мол. вышли утром - там наверно градусов минус двадцать было. а я ему - милый, у вас было минус 32! Я себе программу такую на телефон поставила, где погоду в Нижним отслеживаю.  Он обалдел)))

+1

399

2962903,21968 написал(а):

Да....все пропали... Девчата, с Рождеством вас!!!!

Не пропали! Не пропали! туточки все! просто сначала праздники от заката и до сюда, а потом - здравствуй, дорогая работа)))) Но таперича остался только Старый Новый год, и....уф...ровные будни. Чур - не суровые!

ЛАПУШКИ-ГОЛУБУШКИ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ С РОЖДЕСТВЕНСКОЙ НЕДЕЛЕЙ! И НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/823014651.gif

Какие же мы, славяне, везучие - у нас целых два Новых года! ну кому еще так везет! Только нам!
ВСЕХ БЛАГ, УДАЧИ, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, СКОРЕЙШЕГО ДЕМБЕЛЯ И ЧТОБЫ ЗДОРОВЬЯ НА ВСЕ СИЕ ХВАТИЛО!
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/402556941.gif

+2

400

Лариса55

Ларочка, милая. Что ж молчишь-то и не рассказываешь, чем дело закочилось с приездом к новогоднему столу сыночка с девочкой! Докладывай - не жмись!
http://s7.uploads.ru/3yndi.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.