Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 101 страница 110 из 898

101

Приветик, девочки! 89877593885 Или 89616307794 Валентина Викторовна, 450 руб с человека сутки. Видела объявление. Позвоните, забронируйте!

0

102

У них сегодня КВН! Может нам запишут на диск?
Ещё ровно три недельки, девочки!

0

103

Ух ты! КВН?  Прикольно! Повеселятся, орлята))))

0

104

Третье место заняли!

0

105

Ух ты! Поздравляю! Молодцы! А мой в наряде стоял((( Только что отзвонился. Расстроился чуток, но потом сказал: "Хоть и не попал на КВН, зато теперь в наряд не скоро попаду. Ох, как же они присяги жду-у-у-ут...Так и сказал:" Мам, как же я соскучился...Скорее бы присяга" Все, говорит, только о ней и мечтают, лишь бы с родными повидаться... А уж мы-то как ждем...

0

106

А мой вот не говорит что скучает. но я и так знаю  http://savepic.ru/11311552.gif

0

107

Ждут! Ещё как ждут!!!
И нас ждут! И гостинцев! И еду домашнюю!
Мне даже не верится, что вырос сын! Взрослый и самостоятельный! Вот она, та самая граница между мальчиком и молодым человеком! Я вчера думала, что вернётся ребёнок уже совсем другим! Целый год другой, совсем другой жизни!
Им непривычно! Им пока очень тоскливо! Тяжело! Сейчас будет распределение и опять начнётся что-то новое! Но мы же в них верим! Правда, девчонки?!) Потому что Все будет ХОРОШО!!!)

0

108

†h¤Мой сегодня ночью в карауле стоял или как это называется правильно, говорит пошли по второму кругу. У них зима настоящая, снег чистят постоянно, а еще говорит лес вокруг и красотища :)

0

109

просил конфет развесных привезти (типа ласточки) для дедушек в роте.

Это кто такие "дедущки" ? Деды -дедовщина?

0

110

2868426,24956 написал(а):

просил конфет развесных привезти (типа ласточки) для дедушек в роте.

Это кто такие "дедущки" ? Деды -дедовщина?

Вот это меня тоже немного напрягло. Но мой бабушке сказал что из еды не надо ничего привозить,. что в роту гостинцев не дадут пронести..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.