Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 91 страница 100 из 898

91

Ой, как я Вас понимаю! Сама все время себе говорю - надо спросить то, то и то. А как музыку  его звонка (ниже расскажу, зачем музыку поставила)  со своего телефона слышу - так напрочь мозг отрубает))) я теперь себе в блокнот вопросы записывают - спросить то, то и то. Я еще лучше - все в письме спрашиваю. надеюсь, будет отвечать.

Хочу рассказать курьезный случай с телефонным звонком сына - просто чтобы улыбнуло всех нас. Это был по-моему его второй или третий звонок. Я-то себя настроила, что звонить будет только в выходные - еще всех тонкостей не знала. И уж конечно если позвонил вчера, то уж стопудов сегодня звонить не должен. Сижу значит дома вечером, и решила сделать себе альгинатную маску. Это такая маска на лицо, которая застывая, становится резиновой - рот заклеивает и глаза. ну глаза заклеивать страшновато, а все остальное залепила. Говорить, соответственно, не могу. И тут звонок - а у меня почему-то фотография и определитель его контакта не высветился. Я звонок сбрасываю - думаю, номер незнакомый ( а сын новую симку в армию повез), наверно , опять рекламщики. И только я звонок сбрасываю, меня как током - это же мой орленок - точно! И тут же трель сотового мужа и он с ним " тра-та-та".
Я давай рвать с морды лица маску, а она намертво прилипла. Время идет, я нервничаю. муж выходит из комнаты, а он не видел меня с этой маской никогда - как заорет!!! Сын на проводе - вы чо там? Отец давай ржать, я чуть не плачу - минутки-то уходят, они так быстро разговаривают - ну не вам рассказывать. Словом, хватаю телефон, сынуля мне - "Мам, не сбрасывай мой номер - очень тяжело дозвониться". Я ему через пень на колоду объясняю - он в свою очередь смеется. А потом строго так - Мамик, поставь музыку на мой номер и не борись со старостью целый год с восьми до девяти вечера." А я с момента появления сотиков у нас в стране терпеть не могу музыку как рингтон - я совковая барышня, реагирую только на "трррррр". Но поставила джазовую такую какафонию позитивную - действительно помогает и сразу знаю - Орел мой на проводе. И так сразу от сердца - у-у-ух - и ра-а-а-адость. Вот. Похихикайте, девчонки.

+4

92

Ура, сегодня позвонил, я как всегда что да как, а он смеется и говорит, что у нас все хорошо, с нами как с малыми ребятами обращаются, практически как в спорт. лагере. Перед присягой дня за 3 должны распределить по ротам, моему светит рота обслуживания? или охраны, но пока не ясно. Хотели приехать 27 в 08.35, сын говорит поздно, а перед этим получается в Сечуге в 05.28, да еще в Арзамасе др. поезд 1,5 часа ждать. Кто как добирается?

0

93

Одна я сегодня без звонка... Мое Солнце решило что он все сказал мне вчера и позвонил старшей бабушке... Сижу, губы дую..
я намерена приехать в Сечугу на ночь накануне, поездом и электричкой

0

94

Молодец, что бабушку не забывает! Бабушке то как приятно!!! Мой сын каждый раз говорит что звонить будет по возможности, но каждый вечер я сижу с телефоном в руках) Как соскучилась!!!

0

95

2865547,24794 написал(а):

27 в 08.35, сын говорит поздно, а перед этим получается в Сечуге в 05.28, да еще в Арзамасе др. поезд 1,5 часа ждать.

А почему поздно? Присяга в 10:00.  не час же идти от станции до военного городка...

0

96

Они ехали этим маршрутом. Наверное, долго!? Я думаю, что надо выезжать пораньше, мало ли что в дороге.... Вдруг отменят электричек, вдруг не будет автобуса... Лучше перестраховаться.

0

97

Да вот и я думаю, лучше ехать накануне...

0

98

А сегодня кому-нибудь звонили сыночки? А то я второй день без голоса родного.. тяжеловато

0

99

Мой не звонил, обычно он звонит по пятницам и в какой-нибудь другой день, как получится, может сегодня звонил своему отцу, точно не знаю. Главное не волноваться, вчера разговаривали 20 мин, просил конфет развесных привезти (типа ласточки) для дедушек в роте.
Нашим еще повезло, останутся здесь, а у других после учебки в другое место переводят. Кому-нибудь ребята телефоны давали, чтобы снять квартиру? Скорее всего поедем с дочкой 26 вечером через Арзамас, а там или скорый 041 или электричка.

0

100

Привет, девочки!

2866978,24906 написал(а):

Да вот и я думаю, лучше ехать накануне...

Олеся, я тоже так думаю. Собираюсь приехать в субботу 26 к вечеру. Чтобы и квартиру снять, и к городку приглядеться. ну и разогреть, приготовить, что с собой возьмем.

2867080,24794 написал(а):

Кому-нибудь ребята телефоны давали, чтобы снять квартиру?

Наташа, я своего попросила на КПП списать телефоны, когда они в магазин снова пойдут - говорил, что выходили с сержантом в город за сигаретами и вкусняшками))). На КПП жители городка объявы вроде как вывешивают. Только вот не поняла - на КПП части, или на КПП военного городка. Хорошо бы части, да это и логично - уверена, что жители дни присяги отслеживают, понимая, что родители со всей страны съедутся - это же их заработок. Девочки - если что узнаю - тут же напишу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.