Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 11


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нади - 22 написал(а):

Вы к нам часто заходите. Поздравляем вас, скоро сынуля домой :love:

Добрый вечер девочки! Спасибо нам осталось служить 44 дня! Ждём ваших мальчишек на смену! :flag:

0

992

TANI1969 написал(а):

Добрый вечер девочки! Спасибо нам осталось служить 44 дня! Ждём ваших мальчишек на смену!

а куда Вы их ждете?  8-)

0

993

Погода у нас опять с переменами, на даче сегодня наверно хорошо, но передохнуть не мешает

0

994

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

наша тоже... если ее подруга мне написала: тетя Оля, Вы не переживайте, Андрею не нужна гулящая.... то я представляю, что там на самом деле...

Ужас... :mad: нет слов,одни......... :mad:

0

995

Елена С.

0

996

Евгения_Тюмень написал(а):

Погода у нас опять с переменами, на даче сегодня наверно хорошо, но передохнуть не мешает

хватит уже работать))))) отдыхай))))

0

997

Ну ждут наверное во всех частях где есть распределение с учебки. А мой сын служит в Горном Щите под Екатеринбургом

0

998

ну пора собирать шмотки и в новый домик...

0

999

TANI1969 написал(а):

Ну ждут наверное во всех частях где есть распределение с учебки. А мой сын служит в Горном Щите под Екатеринбургом

нам бы Новосибирск. но и Екат нормально))))

0

1000

TANI1969 написал(а):

Добрый вечер девочки

:flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 11