Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 58


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 58

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

                         ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  В  НАШ  НОВЫЙ  ДОМИК!!!!!

Отредактировано мамасержа (27.04.2014 22:43)

+3

941

мамасержа написал(а):

наверно  и  мне  уже  пора!!!! я  чуть  со  стула  не  упала

Ха-ха! :D  Скажи ему, что жениться раньше старшего нельзя, а то тот в бобылях останется.  o.O А прикинь, если они вместе две свадьбы захотят? Кстати, у старшего-то в любви по-прежнему? :question:

0

942

Myffsik написал(а):

Скрытый текст:

Мой говорил то же самое , я почитала на калининградской веточке , там пишут по разному у кого днем вылет , а у кого то вечером , правда не помню пункт прибытия надо уточнить .

0

943

мамасержа написал(а):

будем  и  дальше  общаться

Вот что значит "чайник " как водители выражаются .... даже не подумала ...

0

944

Myffsik написал(а):

у старшего-то в любви по-прежнему?

у  старшего да..но  жениться  пока  не  собирается..надо  говорит  на  ноги полностью  встать..
а у  того  то и жениться  ещё  не на ком  :D

0

945

мамасержа написал(а):

а у  того  то и жениться  ещё  не на ком  :D

На мамку только зря страх нагоняет :flirt:

0

946

Ладно, пойду и я бай.  :flag: Не успела в отпуск уйти, уже дергать начали. Небось, придется на работу тащиться :'(

0

947

мамасержа написал(а):

наверно  и  мне  уже  пора!!!!

[взломанный сайт]

0

948

Алла ! а как у тебя дела с работой ? ты еще работник или как ...?

0

949

Myffsik написал(а):

. Небось, придется на работу тащиться

не успела прочитать , похоже с работой все нормально .

0

950

Вчера мой звонил . разговорились с ним про посылки , сказал у нас сейчас на почту чаще ходят и еще  : мне повторное извещение принесли на посылку ( которую давно получил ) и три открытки [взломанный сайт] , оказывается с 23 февраля . Ну ничего впереди еще 9 мая тоже праздник , вроде как военный ...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 58