Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ждем написал(а):

Ну, расскажите, кто-то дембельку расшивает?
Читала прошлых весенничков, одна мама писала, что что-то там отсылала даже в посылке, или я  не правильно поняла, но уж как поняла)
а наши в гражданке, а про "расшивку" молчат?

Мой сказал, что прибамбасов не жди, я умом не тронулся в клоуна наряжаться, будет просто форма. А я другого от него и не ждала. :yep:

0

952

Gella написал(а):

Уже пора давно выкинуть, а я храню, сыну покажу, как батя служил с ним..

У меня две тетради в клеточку исписано. Том первый - Пакино. Том второй - Южная Осетия. Сыну стала показывать, даже смотреть не стал. Но я сохраню и внукам буду показывать.

0

953

Елена 21 написал(а):

Мой сказал, что прибамбасов не жди, я умом не тронулся в клоуна наряжаться, будет просто форма.

:cool:

0

954

Жду старшего написал(а):

а я прям как та обезъяна в анекдоте когда лев делил зверей на умных и красивых, а обезьяна мечется и говорит: ну что, мне разорваться что-ли    
когда сезон идёт, не пойму чего больше в салат класть))), чего меньше положила на то и налегаем, хотя просто помидорный салат с лучком это что-то!!!
или огурчики в сметанке   , ну а мы помидоры, зелень, огурцы в оливковом масле уважаем

мы любим помидоры в любом виде а сын огурцы вообще не любит :yep:

0

955

Жду старшего написал(а):

и долг Родине выплачен ПОЛНОСТЬЮ

АГА!!! С процентами! :D

0

956

рыбка написал(а):

Сыну стала показывать, даже смотреть не стал.

они смогут понять (возможно) лет так через 25, когда свои будут дети взрослыми.

0

957

Батька написал(а):

Даже не верится, Резеда 
Где Маринка моя? Мы с ней с первого дня тут, я помню это как вчера, сопли на кулак мотали с ней, каждую буковку дембелей обсасывали, у меня тут столько бумажек на столе воткнуты в подставку для ручек, там чего только не записано. Уже пора давно выкинуть, а я храню, сыну покажу, как батя служил с ним... Марина, ты помнишь? А первая фоточка из Цхинвала? А первый звоночек?
Вот он, съёжился весь. Восторг от гор, но зябко ему, первая зима в бушлате   Первое фото из Цхинвала!

Ура загрузил, не буду даже скрывать, дембель он!

Отредактировано Батька (Сегодня 21:48:12)

НУ ВАЩЕ!!!  :cool:  Слёзы, сопли, ностальгия! Какое то у нас настроение... ПОБЕДНОЕ что ли  :question:  И так по цепочке передаётся!!!

0

958

рыбка написал(а):

Просто я здесь всех знаю! (Анекдот про Санта- Барбару.)

:cool:  :D

0

959

Елена 21 написал(а):

Привет самая дружная компания ждушечек!

Привет и тебе труженица -танцОвщица  :flag:  Как картофля??? сколько вёдер?

0

960

Gella написал(а):

А я не знаю такого анекдота  Расскажи!

  Кто постарше помнит, наверное, что  сериал "Санта- Барбара" шёл несколько лет подряд.

       Молодая жена просит богатенького  мужа купить дом в Санта - Барбаре? На вопрос, почему в Санта - Барбаре, она ответила, что всех там знает.  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85