Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Gella написал(а):

Приветик!!!!!!!
Как праздник проходит?

сначала выспалась, а потом окна помыла сетки поставила, а то после того как прошёл ураган с дождём и снегом, на стёклах потёки оставались причём с песком, а сегодня погодка хорошая, тёплая вот я и решила устроить МИР ТРУД МАЙ :D

0

62

Gella написал(а):

Девчоночки! Еще немного побуду и исчезну до послезавтра! Так что не теряйте меня

Куды на энтот раз изчезнешь :question:

0

63

viktoria написал(а):

вот я и решила устроить МИР ТРУД МАЙ :D

То есть, праздник удался! :cool:  Май - есть, труд - налицо! Ну и МИР тоже есть. Совсем недавно с Иришкой за него грузинское вино пили! :D

0

64

Доброго вечера,всех с праздником!

https://pp.vk.me/c608717/v608717046/6a8c/rc3znqehYZA.jpg

0

65

viktoria написал(а):

Куды на энтот раз изчезнешь

Поеду на Родину мамы. Тамбовская область, Староюрьевский район. д.Чурюково. На самом деле, мама родилась в другой деревне (7 км в сторону), но там уже никого не осталось, все перебрались в Чурюково. Места моего детства! Как же было чудесно!

0

66

жду сына написал(а):

Доброго вечера,всех с праздником!

Добрый вечер, Резеда! И тебя с праздником! :flag:

0

67

Gella написал(а):

Добрый вечер, Резеда! И тебя с праздником!

только припозднилась я :yep:  у нас первый дождь :flag:

0

68

Gella написал(а):

То есть, праздник удался!   Май - есть, труд - налицо! Ну и МИР тоже есть. Совсем недавно с Иришкой за него грузинское вино пили!

Да, да помню :cool:

Gella написал(а):

Поеду на Родину мамы. Тамбовская область, Староюрьевский район. д.Чурюково. На самом деле, мама родилась в другой деревне (7 км в сторону), но там уже никого не осталось, все перебрались в Чурюково. Места моего детства! Как же было чудесно!

А точно ты ведь писала, удачи в поездке. Детство вспомнить это святое :cool:

жду сына написал(а):

Доброго вечера,всех с праздником!

Приветик Резеда :flag:  и тебя с праздником

0

69

viktoria написал(а):

Приветик резеда   и я тебя с праздником

:flag:

0

70

жду сына написал(а):

:flag: что то клавиша стала западать, приходится редактировать, а вообще надо новую клаву покупать :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85