Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )


в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/vJek5.jpg

http://s9.uploads.ru/HI0FT.jpg
Ссылка

ДМБ 2013-2014 гг. и 2014-2015 гг.

0

11

http://media.nn.ru/data/forum/images/2012-06/52281478-8a7ede714435.jpg

0

12

Опаньки, Танюша картинку поменяла!  :D

+1

13

Према написал(а):

В армии да. Это просто ужас какой-то с этим воровством.

Знаете как ему друзья сказали? :) В армии нет понятия "украли", в армии есть понятие "прое**л"
Извините за грубость  :blush:
А он своё из рук не выпустит.Надеюсь всё будет хорошо :)

0

14

Helen76
Умница, что отзвонился, теперь хоть маленькое спокойствие, что на месте. Какие все таки мальчишки молодцы, только начали служить и уже вместе решают проблемы. Наших тоже везли с Абхазии и мне повезло, что муж был в командировке по работе в Адлере (олимпиаду обслуживали) и сыну моему и симку российскую передал, еды купил и денег дал, конечно всех накормить не могли, я плакала, когда он мне по скайпу мальчишек лысеньких показывал, но кому то перепало, сухпайки были просрочены и некоторая пища была не пригодна к употреблению. Приехали в Буденновск поздно вечером, распределение было, кормили только утром. Пусть все сложится у мальчиков и конечно адекватных, понимающих командиров.

+1

15

Упс, забыла галочку поставить, к стати надо из новеньких модератора сделать, чтобы помогали веточку вести.

0

16

Helen76 написал(а):

Знаете как ему друзья сказали?  В армии нет понятия "украли", в армии есть понятие "прое**л"
Извините за грубость  
А он своё из рук не выпустит.Надеюсь всё будет хорошо

Конечно будет все хорошо, у моего только бушлат увели, пока он в госпитале лежал и перед самым отъездом из Абхазии, а еще деньги с телефона, который в сейфе лежал, сын знает кто это сделал, судьба вора наказала, попался на других махинациях. Сейчас телефон купил, по инету заказал, привезли прямо на полигон-аэродром, говорю в часть вернешься ведь сопрут, говорит разберусь, мам все нормально будет,  телефоны фонарики пацанам отдал, свои смартфоны (я и отец присылали) вроде продать хочет, я смеюсь чему только армия не научит.

0

17

Варажея написал(а):

телефоны фонарики пацанам отдал, свои смартфоны (я и отец присылали) вроде продать хочет, я смеюсь чему только армия не научит.

Как говорит мой муж, продаст в голодный год  :crazyfun:

0

18

Helen76 Добро пожаловать в часть и к нам на веточку  :flag:

0

19

Helen76
На присягу к сыну поедете?

0

20

givИрина написал(а):

Helen76 Добро пожаловать в часть и к нам на веточку

:flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )