Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 35)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 35)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

981

http://cs616117.vk.me/v616117585/ee3f/t-U63hid3aE.jpg

+2

982

Людмила Барабанова написал(а):

Ага... интрига то "закручивается"... как в армии - если нет добровольцев, то будут назначения!!!

Ну да Вас спасет только бабовщина (минутное дело ровно, в смысле времени).....ну Вы меня поняли….

+2

983

Ладушка написал(а):

А ЭТО ТЕБЕ!!! - А ЗА ЧТО??? -

КАКАЯ КРАСОТА!!! СПАСИБО!!! И ТЕБЕ УДАЧНОГО ДНЯ!!!
[взломанный сайт]
Лариса, как сыночек???

Отредактировано Елена Сергеевна (15.05.2014 17:41)

+1

984

Людмила Барабанова написал(а):

Это они нарочно, что оставить нас с тобой "контрактниками"!!!

:cool:  :cool:  :cool:

+2

985

pingvin-as написал(а):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Hе все сразу богами становились.

Спасибо за лестный отзыв). Скромничать не буду и категорически отказываться от модераторства тоже не буду. Как и у всех есть у меня свои плюсы и минусы. Думаю, что в компании с pingvin-asом можно было попробовать. Ну вот.. я сказала Неа :flirt: ..)  Если не будет других кандидатур, я к вашим услугам.

+5

986

Vladka написал(а):

Спасибо за лестный отзыв

Хочу Вас немного огорчить…. 

отзыв не лестный (в смысле «подлизывания»), он просто объективный, написав его не я соврал ни одним словом и думаю многие меня поддержат (как Вы видели некоторые уже поддержали).
Вообще достойных быть модератором на форуме много, а вот желающих намного меньше, поэтому если форумчане и модераторы не возражают, то вопрос о модераторе можно будет считать решённым или ещё подождём возражений (желающих)?
Надеюсь что за захват власти мне много не дадут и через полгода «амнистируют» …, одно точно «маршалом» мне уже не быть, видно не судьба…

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Батюшка:
- Дети мои.. Венчаются раб божий Михаил Генералов и раба божья Елена Майорова, решившие после свадьбы носить двойную фамилию.

+4

987

pingvin-as написал(а):

или ещё подождём возражений (желающих)?

Наши любимые модераторы отвели время для выборов)) до конца этого домика, так что подождем, а вдруг..

Кстати, поздравляю всех форумчан с Международным днем семьи!
http://sa.uploads.ru/t/ZP1NO.jpg

+2

988

Людмила Барабанова написал(а):

Хотя, мне думается, Людмила Яковлевна никому никогда не отказывает, ей надо просто позвонить и договорится, она свой адрес назовет, и на её имя уже послать...

Людмила,благодарю.

Ира С. написал(а):

.у меня компьютер в ремонте больше трёх недель был,а с телефона нет терпения писать,да ещё и напишешь,то не отправляет,то вроде отправил,а не вижу и повторно уже писать нервы сдают

Да-да...заметно было отсутствие....))))) И про нервы...тож понятно....)))
ВСЕМ-ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

0

989

Елена Сергеевна написал(а):

как сыночек???

Сказал,что лежать не менее двух недель....может не договаривает про температуры.....?????......

+1

990

liana написал(а):

Людмила Барабанова написал(а):

    Это они нарочно, что оставить нас с тобой "контрактниками"!!!

АГА!!!!! Как мы без ВАШИХ харизматичных натур?????))))?????

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 35)