Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)

Сообщений 51 страница 60 из 162

51

Аннамама
Ну да, сейчас писал, где стоять будут на репетиции и параде, чтобы не искали, а сразу шли к этому месту.

0

52

Доброй ночи, всем! Понаписали, понаписали. Ну, вот и хорошо, значит переступили тот спотыкучий домик.
Марина, не волнуйтесь, ребят и офицеров на репетицию записалось много, как только информация появиться-я зайду к парадникам и скажу. Вам кину смску, я помню про Питер. Куда-то подойти вы не сможете, зрителей под конвоем отводят на трибуны и свободно перемещаться никто не разрешит. Таких наглых как я, там только я. Техника после прохода сразу уходит на первоночальные позиции для второго прохода. Без остановок, на приличной скорости. Нам тока гордиться, фотографировать и махать руками. Наша бригада учавствует только техникой, ни одной коробки нет, поэтому смысла строить глазки генералам и договариваться проползти " По плинтусу" за Собор Василия Блаженого нету. Наших там не будет. Это надо на Тверскую пытаться отойти огородами, туда, где техника стоит.

Отредактировано IRINA mama (30.04.2014 07:33)

+2

53

Наконец, я добралась до ноута. Фото.

наши первые новобранцы

http://sc.uploads.ru/t/bkh5B.jpg

день призывника

http://sc.uploads.ru/t/gxVT8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Xnt0R.jpg
http://sc.uploads.ru/t/DgaRQ.jpg
http://sc.uploads.ru/t/Ewz9g.jpg
http://sc.uploads.ru/t/jaSfN.jpg
http://sb.uploads.ru/t/VuacQ.jpg
http://sb.uploads.ru/t/t1AXE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/qHDUg.jpg
http://sc.uploads.ru/t/KHUZO.jpg
http://sb.uploads.ru/t/wtF1Z.jpg
http://sb.uploads.ru/t/deFbG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/7QE6r.jpg
http://sc.uploads.ru/t/cNaVv.jpg
http://sa.uploads.ru/t/FcrG9.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fG0rA.jpg
http://sa.uploads.ru/t/l4KcG.jpg
http://sb.uploads.ru/t/gAeiN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ePRYH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/MCcD5.jpg
http://sc.uploads.ru/t/qEOLd.jpg
http://sb.uploads.ru/t/ygqFc.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ztl8O.jpg
http://sb.uploads.ru/t/waM2U.jpg
http://sb.uploads.ru/t/UtovM.jpg
http://sa.uploads.ru/t/983UE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/tS3Oa.jpg

Фото в произвольном порядке

+2

54

полевая кухня
http://sa.uploads.ru/t/etFGw.jpg

0

55

Доброго вечера!
В части сегодня опять тишина и спокойствие, ребята фланируют по территории спокойно, особо никуда не торопясь. Выходной день. В посетиловке свободно, столы стоят чистые и даже не пришлось искать стул или табуретку.
Один знакомый почвовед вспомнил квалификацию и занялся клумбами около штаба. Получилось красиво, когда приживутся цветы и окрепнут будет вообще красота. Прошлогодние весеннички уже и мыслями и глазами и всеми органами чувств возвращаются домой...только тело в части пока.
Новобранцы ждут присяги и понемногу болеют. На удивление раскрепощенные парни. Честно скажу, у моего кмб было строже. Посмотрим , что будет дальше.
3 батальон, наконец-то,  получил пмж и обживается в первой казарме. Заглянули к парадникам, но нашли только дежурный наряд по казарме, бойцы готовятся...

+1

56

Добрый день! Если эти дни конечно вообще можно назвать добрыми (надеюсь вы понимаете, что я не о бригаде или о нас лично).

Аннамама написал(а):

Новобранцы ждут присяги и понемногу болеют.

К сожалению такое имеет место быть при каждом призыве. Прошу всех, в том числе и родных дембелей и осенников, и конечно новобранцев, еще раз обратить внимание своих ребят, что их здоровье - это прежде всего их забота. Всегда вместе с новобранцами "приходят" и новые волны различных инфекций. А в условиях компактного совместного круглосуточного нахождения, избежать рапространения инфекций не избежать. Это просто констатация факта, от которого не отмахнешься. Так что "героизм" здесь не уместен. Служить нормально может только здоровый солдат. Даже с точки зрения Уставов пренебрежительное отношение к своему здоровью, может быть расценено как  членовредительство. Дай Бог всем здоровья!

О банковских карточках

0

57

Всем доброго вечера! Бегом была в части. Завтра какой-то смотр. Наблюдала доблестный первый батальон за примеркой противогазов и ревизией костюмов химзащиты на плацу. Как же они смеялись друг над другом!

0

58

доброй ночи, всем!

Аннамама написал(а):

примеркой противогазов и ревизией костюмов химзащиты на плацу. Как же они смеялись друг над другом!

мне понравилась как они весело гудели. Я сначала не поняла откуда этот гул, как будто стадо слонов на прогулке, пока не увидела наших детей в противогазах. Веселуха.

Первую присягу ждем 24 мая.

Завтра, часть 1 батальона уезжает на полигон. На рабочки.  У нас тоже есть свои рабочки по полигону, которые надо делать, мальчишкам же надо стрелять, а то какая это армия если без пострелять? Никакая.
Вчера поулыбало. Спросила у парня, который носит тельняшку, сколько раз он прыгал? Оказалось -один раз и то не прыгал, а сидел в вертолете рядом с ребятами, которые прыгали, а ему тогда не разрешили. И что он из всех самый крутой, потому, что единственный, не только видел парашют и представляет как его складывать, так еще и в вертолете летал и видел, как другие прыгают. Получается, что кошка в развед. взводе единственная, вправе иногда одевать тельняшку. Это я про срочников.

Отредактировано IRINA mama (05.05.2014 15:01)

+1

59

МамаЛена40
не переживайте. Все будет хорошо. Если почувствует себя хуже, его сразу отправят в бырик. Сейчас фельдшер всех забирает на осмотр доктора, даже если просто горлышко запершило. Мальчишки молодцы, не стесняются обращаться за помощью. Наверное, я их напугала, к тому же до присяги еще время есть, они уже услышали, что почти все болеть будут, такая у них миссия, и лучше три дня с первыми признаками, чем потом на три недели с бронхитом. Выводы сделали и тут же перестали терпеть тяготы и лишения службы, с любой царапиной бегут к фельдшеру. Ну, хоть тут могу не шуметь на терпелок. (Хотела заложить парадников, что скрывают свои болячки, а потом подумала, до парада чутка, а там разберемся. Что ж мальчишки столько времени терпели ради парада, а я им всю малину испочу. Мужчины все-таки, все будет хорошо. Не настолько там караул-караул.) 
Топают бодро, улыбаются наши кмбшиники, стараются, все им нравиться, пока. Тут браво, уже почти в ногу старались, ходили строем - похвалила, заулыбались довольно. Я им сказала, что бы на присяге лучше всех прошли. Пообещали, лучше кремлевцев быть. Посмотрим, посмотрим. Вчера спрашивали, "а, вы нас и после присяги будете курировать?", ну, что им сказать? я прям растерялась.

Отредактировано IRINA mama (05.05.2014 17:16)

+1

60

Доброго утра!
Наши ребята на параде такие красивые! Я вчера по части фото профелонила, сразу с работы поехала. Фотик дома остался, телефон сел. Но, мне обещали кинуть и я их подвешу. Парни такие молодцы! Смотрю и не верю, что это наши мальчишки, которые меньше года назад, ходили в школу, училище, целовались с девченками в метро и просиживали штаны за компом, паралельно чуть похамливая в сторону родителей. А тут такие красавцы, в форме, бравые, сильные идут парадным маршем и демонстрируют всему миру военную мощь нашей страны! Краса и гордость! Надеюсь, вчера мальчишки не сильно застыли. Они хоть и в бушлатах, а на ногах-то ботинки, не берцы. Стояли они очень долго без движения, как всегда. На праздники обещают тепло, это хорошо, а то парадка греет плохо.

Отредактировано IRINA mama (06.05.2014 23:19)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)