Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)

Сообщений 41 страница 50 из 162

41

Всем привет! :flag:  Показывают про парад по телеку!

0

42

И Хризантеммы(наши?) показали.

0

43

Хорошо, что вы тоже стали заходить :jumping:
Папы разные бывают...рассказываю...второй случай за два месяца- для меня уже статистика. Звонок на "Террориста"...Здравствуйте, моего сына прслали на Украину, уже неделю нет вестей после отправки. Мать не спит, я не сплю....что с нашим сыном?
Я в шоке, наши все на местах, успркаиваю, выясняю Фио героя...конечно, ни в какой Украине не сидит и не воюет...ходит по нарядам. Разговариваю с героем, выясняю...ну заааааачееееемммм. И что я слышу? Да отец каждый раз говорит, да разве ж это служба...вот Я! Вот и результат.

0

44

Marina61
По России 1. Они там двигались на технике к Красной площади.

0

45

selen.70
Спасибо, по России1 не успела, а вот Москва24 успела. Даже в прямом эфире, теперь буду отслеживать.

Ой, с этим парадом совсем про все забыла. ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!

+1

46

Marina61
1-й канал включайте!

0

47

Всем добрый вечер!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Сейчас наблюдала трансляцию  подготовки к параду,и сразу вспомнила,как мы ее обсуждали в режиме онлайн на форуме!!!
А вот уже и очередной дембель на носу!  Иногда еще служу с вами  :flag:
Всех с наступающими праздниками!!!! :flag:

+2

48

По Москве24 в маленьком окошке показывают репетицию.

0

49

Marina61
А ваш в коробке или?

0

50

Аннамама
Мой на БТРе

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)