Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)

Сообщений 151 страница 160 из 162

151

Добрый вечер дорогие мои,да я захожу не часто-пишу,но читаю регулярно.Не отпустило-хотя Лешка уже год как отслужил.Читаю и радуюсь хорошим новостям,переживаю если что не так...А наш РК это вообще уникум,такого нет ни где.И очень жаль что родители не выходят на форум-ведь реально легче вместе служить.Я сразу нашла через интернет сначала Печенгу,а потом когда нас перевели сюда,то и эту веточку.Хотя сын не сразу после школы призвался,а уже взрослым и повидавшим больше чем пол мира.Но это ведь правда зависит от людей-кто то ищет любую лазейку,любую информацию...А кто то просто так должно быть и пусть сам крутиться..Обидно просто что загнется веточка.А сколько сделано девочками из РК! Ведь когда была та страшная зима,когда ребята болели пневмонией( были даже летальные исходы)ведь смогли пережить только благодаря мамам москвичкам.Мы ведь далеко-не наездишься...А они и лекарства,и печеньки,идобрым словом вытягивали ребят.Пишу и слезы стоят в глазах...Дай бог счастья,здоровья,и всего самого доброго всем мамам из РК.Ну а вашим мальчишкам служащим сейчас спокойной службы,здоровья,адекватных командиров и верных друзей!Всех люблю и помню.Простите что много настрочила...

+3

152

Всем доброго вечерочка! 8-) Девочки, почитала ваши рассуждения по поводу как заманить людей на форум, и вот что мне кажется - если человеку это надо и это для него значимо, то он найдет сам, и даже до того,как узнает про форум. У меня сын еще в часть ехал, а я уже весь интернет на уши подняла и все нашла. Так что, как бы грустно это не было, если люди не хотят выходить из тени, то и не выйдут :dontknow:

0

153

Добрый день!!!

Marina61 написал(а):

Как побольше мам и пап привлечь к нам, но увы.... Сейчас родители в школу не хотят приходить, узнавать как их детки учаться, а тут АРМИЯ. Обидно, но факт.

Причины того, что не выходит народ на форумы разный. Кто-то просто боится написать: "глупость напишу, все смеяться будут", или - "тут все знакомые общаются, чего я полезу в разговор". Кому-то достаточно того, что в справочной информации, а дальше - "мой один, единственный, у моего всё нормально, позабочусь о нем, а у остальных - хоть трава не расти, какое мне дело".
Конечно многие не доверяют Интернету. С одной стороны это правильно, всему доверять не стоит. Но с другой стороны, утверждение, что "в Интернете есть всё" имеет под собой основание. Как-то я разыскивая информацию, наткнулся на отправленный на печать через Интернет файл с информацией по нужной теме... Конечно в "военной сфере" такое редко, все таки защиту информации осуществляют, но бывает. А лучше всего информация от непосредственных участников, в нашем случае это тематические форумы.
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Каждому свое. 

Marina61 написал(а):

Пока из Барыбино ехал в ТС, уже все знала. Ачто делать. Больше знаешь-крепче спишь...
А сейчас очередная неизвестность ожидает. Что нас ждет?

Все будет нормально, как только определится, куда ребята попадут конкретно, что-нибудь обязательно найдется. В прошлом году очень многие "осенники" наши летом разъехались по разным частям, кто в командировку чуть ли не до дембеля, а кого-то просто перевели в другие части (многие вообще за несколько дней до дембеля оказался в составе Таманской дивизии...). Это армия и сейчас и части "тасуются" и личный состав очень активно.
Кто-то нашел новые источники информации, кто-то нет. Но по-моему все оставались "на связи" и у нас, кто понял преимущества общения "единомышленников", тот уже от этого не уходит. Вы ведь видите, сколько "дембелей"заходит на форум. Это что-то да и значит.


Ну все пошел на работу, теперь только вечером...

0

154

Аннамама
И часто то так наших ребят мотыляют по частям?

0

155

МамаЛена40
Лена, не наших, а вообще перемещаются ребята...уезжают  в командировки, на учения, в учебки, просто на постоянное место службы...это непредсказуемо. Пришел Приказ,  ребят- орлят передислоцировали.

0

156

нам просто в военкомате сказали что в этой части до конца будет служить :dontknow:

0

157

МамаЛена40
Это они погорячились

0

158

МамаЛена40 написал(а):

нам просто в военкомате сказали что в этой части до конца будет служить

ну, вообще-то, т.к. у нас не учебка, то не наврали. Просто, кто его знает, где наши орлята могут оказаться нужнее.

+1

159

Всем доброго дня. Пока все перечитала, все разбежались. Я что-то не очень поняла - наших ребят переводят в другие части? Так ведь у нас самих бригада не укомплектована. Как же так

0

160

Зебра
нам тоже дадут людей. Не переживай. Я до ваших не добежала, по моей арифметике, ваших это тоже должно коснуться. Твоего-сильно сомневаюсь, он редкий специалист-сама знаешь.
А потом-ничего ничего, пускай едут. Раз, нас не берут, мы тогда будем сидеть грусные и, вообще-нам больше пряников достанется.  :smoke:

Отредактировано IRINA mama (22.05.2014 15:54)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)