Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)

Сообщений 131 страница 140 из 162

131

Аннамама
Я понимаю, сама в такой ситуации. Я до сих пор общаюсь с Барыбинцами, они стали для меня такими родными. Мы первые-самые тяжелые месяцы были вместе. А Вы знаете какая там была ситуация. А теперь я с вами и как-то легче. Только что звонил орлик, капают окопы. Живут в палатках. Вот только кашлять начал, но мне говорит что все нормально. Вот как не будет душа болеть? Ведь переболел зимой серьезно. А будут там две недели... А телефоны там есть где заряжать? Или две недели будем без информации?

0

132

Marina61
Наши два с лишним месяца были были на Югах в палатках и заряжали телефоны. Так что звонки будут. А вообще...я своего в субботу слышала последний раз...ничего, все в порядке...что значит серьезно переболел?

0

133

Здравствуй родной сайт!!!!!!!!
Всем привет!!!!!! Пред дембелям - скорейшего дембеля!!!!!!
Новобрамцам, терпения в этот длинный год и уверенности, что все будет хорошо!!!
И мы пример тому, что все будет хорошо и во время службы и после!!!!!!
Мы уже почти год дома, о армии вспоминаем с позитивом и благодарны за эту школу жизни.
    Ирина очень большой тебе респект и благодарность, которую трудно высказать словами,
   твоя работа делает счастливыми очень многих людей!!!!!!!

0

134

Спасибо Аня. Я наверное много пропустил за это время. Наш боец звонит раз в неделю. Только одного не могу понять служил в разведвзводе , а оказался в миномётной батарее. Что за фокусы

0

135

Игорёк
Ну эти фокусы называются перемещением личного состава в пределах батальона. ..это нормально. За год мой был...зенитчиком, танкистом, связистом, управленцем...сейчас просто мотострелок...а у вас всего-то

+1

136

Аннамама
А те которые сейчас в полях? У них наверно проблема с клещами. Сегодня по телевизору про них говорили. Да еще и грибок этот. Ламизил спрей им разрешат в расположении? Или только в бырике?

Отредактировано Marina61 (15.05.2014 22:08)

0

137

Marina61
Не переживайте за мальчишек в полях! Мой был в марте, в снег, дождь, слякоть и грязищу, и то уезжать в часть не хотели 8-)  И розетки есть, и кормят, и спать укладывают! Сейчас-то вообще балдеж будет - тепло, светло, соловьи поют, травка зеленеет, солнышко блестит, и в королевских лесах отцветают подснежники... 8-) Ну а если что не так со здоровьем, то мед. работник с ними должен быть обязательно.

0

138

Доброго утра!
Марина...клещи есть и будут есть. Мальчишкам давали информацию о мерах предосторожности и все в курсе. Укушенных в прошлом году возили в Селятинский госпиталь.

0

139

Всем здравствуйте !Я ещё только вступила в ряды " мамы солдата". Мой сын ещё только прибыл в часть. Впереди целый год ожидания. Очень скучаю. Судя по форуму попали в хорошую часть. Стало спокойнее.

0

140

МамОля2
Это здорово, что вышли на форум! Приветствуем вас в нашей теплой компании! Здесь ждать легче, и время не так ползет. Часть у нас действительно, очень хорошая. Кстати, завтра утром в "Армейском магазине" можете сами посмотреть - будет репортаж из части. А девочки из РК к ночи, надеюсь подтянутся, что-нибудь интересное напишут 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)