Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)

Сообщений 121 страница 130 из 162

121

С добрым утром.
Пришло сообщение, что ребята на стрельбище. :flag:

0

122

Аннамама
Добрый день. А связь там будет? Ой, это хорошо. Да уж, стрельбы-это хорошо. Если это так. Будем ждать.
А где это стрельбище?

Отредактировано Marina61 (12.05.2014 11:05)

0

123

Доброго всем дня!
Да, сегодня ребята уехали в Алабино. Они туда уже уежали перед праздниками, на праздники их вернули и вот, опять туда же и затем же. Мальчишкам там нравиться.

Едут они до 25, если правильно помню. Так, что все успеется.

0

124

Marina61 написал(а):

Добрый день. А связь там будет? Ой, это хорошо. Да уж, стрельбы-это хорошо. Если это так. Будем ждать.
А где это стрельбище?

Связь там есть, живут они в казармах. Это Алабинский полигон, он большой, очень!, искать их там сложно, где-то в районе деректрисы, наверное.
Марина, номер приказа я спрошу, но не знаю, скажут ли, это приказ не по части. Там же подпись генерал-майора стоит, а у нас генералов пока, к сожалению, нет.

Отредактировано IRINA mama (12.05.2014 12:15)

0

125

Вчера встречался со своим бойцом, ждал 1,5 часа пока костюмы химзащиты на плацу примеряли. Настроение у него хорошее. Забрал домой медаль с удостоверением от греха подальше...

0

126

Доброй ночи! Наших детей, не всех, маленькую кучку возили на концерт в Кремлевский дворец. Концерт посвящен 70- летию освобождения Севастополя. Сережа, твоего Сережку тоже туда взяли. Я Анечке фотку перекинула, она отправит.
Нам с Аней, за ударный труд и за все, тоже дали по билетику. Мы и там умудрились за детьми присмотреть.

+1

127

Добрый день всем!
IRINA mama, спасибо за добрые вести. Он уже весь в "ожидании" - ещё немного, ещё чуть-чуть, заказал уже гражданку на дембель. В воскресенье это жена будет в Москве, привезет ему...
В общем "армия - дубль два" подходит к логическому завершению. Будем готовиться к "дубль три". Надеюсь, что конечно не так скоро, лет этак через 6, после института, но кто его знает...

0

128

Доброго утра!

0

129

Marina61
позвонит, не волнуйтесь. Устают, зарядить некогда, вот и не выходит.
Вчера на концерте сидели с ребятами, делегированных от вашей роты, офицер переживал, что времени уже много и что "дети", которые солдатики, у него без ужина, голодные, хоть и на концерте. Парни мигом сообразили и решили надавить на больное место, сделав жалостливые глазки стали намекивать на посещение Макдональдса. Понятно, что никакой Макдональдс в программу не входил и был невозможен, ребята сразу после концерта,на автобусе, прямой наводкой были телепартированны в часть, но вот это отношение между командиром и солдатами было таким, нормальным.  Не общепринятым, в понятиях об армии. Конечно, чувство, старших и младших присутствовало и понятно было, что командир, но мальчишки на него смотрели как на пионервожатого октябрята.Если я ошибаюсь, Анчека поправит, она была рядом.

Отредактировано IRINA mama (13.05.2014 14:32)

0

130

Анечка была рядом. И возмущенный шепот, что концерт идет, а ребята без ужина останутся слышала...а самое главное, что не показуха это была...парни даже не думали возмущаться...не думаю, что посещение Кремлевского концертного зала они променяли бы на ужин. А уж когда были танцы с саблями и искры летели. ..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)