Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)

Сообщений 101 страница 110 из 162

101

Marina61
Не от количества усталость, а постоянный ряд мыслей...у кого-то мозоли, у кого бушлаты, кто-то тоскует и от этого глупости делает, мальчики, в большинстве своем выпавшие из маминых ладоней, оказываются в сугубо мужском коллективе и вот тут , как лакмусовая бумажка...все их слабости и все страхи, все мужество и вся сила...очень трудный процесс взросления.  И в этот период я поняла, что не так. Что юность свою ребята совсем не на то тратят, что очень немного целостных ребят, много незрелых, инфантильных, а ведь это будущие мужья и Защитники, отцы и опора наша. Вот теперь корректирую младшего сына...хочется целостного, зрелого и думающего. Старшему пришлось взрослеть в армии, многое понял и оценил.

Отредактировано Аннамама (08.05.2014 21:46)

0

102

МамаЛена40
Лена, не к армии готовить, а по сути, к жизни, стержень, вот что важно. Мой первый месяц, может два, вообще , как молитву твердил, я останусь человеком. Что там так его напрягало, я не знаю, но мой парень никогда не был замкнутым и заученным. Лидер в гимназии, парень, к которому за советом ходили и вдруг такие настроения. Он не был теленком , скорее кактусообразным подростком, но, как нынче принято говорить, с понятиями о хорошем и плохом. А потом разговор при встрече и слова, просьба о прощении и что все понял, каким был неблагодарным и что не ценил и не понимал любви и заботы. А я не готова была к такому разговору, но я увидела, как из куколки вылезает бабочка. Нет ничего страшного в службе в армии, самое страшное - это человек и то, что он с собой делает.

0

103

Ну что, полетели наши орлята :flag:  :flirt:

0

104

Красавцы!!!!

0

105

Вот и увидели наших орлят.  :flag:  :flag:  :flag:

0

106

Мальчики - красавцы! Орлята! Сынульки-роднульки наши 8-) Прям вот другими глазами парад в этом году смотрела.

+2

107

Доброго всем утра! С праздником всех, причастных и не очень! Наши ребята самые лучшие!
А в части было построение и потом, по моим сведениям, все кто был свободен смотрели Парад! Надеюсь, что уже другими глазами!

0

108

Это уже не орлята, настоящие орлы! Наши дети! В прошлом году смотрела так же, с глазами на мокром месте, сердцем под горлом и одной мыслью-сыночи, мои мальчики! В этом году с гордостью и уже гораздо больше видя, чем только лица ребят, их улыбки, как идут.
Наши парни, которые на хризантемах, мне, перед самым маршем, когда по площади уже коробки шли, позвонили. Слышу-техника гудит. Я им пожелала удачи от нас всех!

Отредактировано IRINA mama (09.05.2014 11:43)

+1

109

Ребятам сейчас на Ходынке должны вручать медальки за парад.

0

110

Отзвонился орел, едут домой. Да, им вручили медальки и удостоверения. А вот на счет увалов ничего не известно. Будем ждать.  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)