Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)

Сообщений 91 страница 100 из 162

91

IRINA mama
отбой тревоги ПОЗВОНИЛ!!! :love:  у них теперь телефоны забирают сказал давать будут по выходным и праздникам. Новость! 27ю бригаду и  2-ой взвод новобранцев будут показывать по телевизору 18 мая на 1канале в 8.15 в Армейском магазине!

Отредактировано МамаЛена40 (08.05.2014 20:33)

0

92

МамаЛена40
Ну вот, все и выяснилось 8-)  Главное, позвонил и предупредил. А вот мой парадничек что-то молчит, готовятся...

+1

93

МамаЛена40
В армейском магазине, Леночка. Передача называется " Армейский магазин" и в ней будет сюжет о нашей бригаде. Вот, и ваших покажут.

0

94

МамаЛена40
Спасибо... Теперь каждый Парад по другому смотреться будет, зная, что мой боец по Красной площади проходил... :)

+1

95

Всем доброго вечера!!! :flag:  С наступающим Днем Победы!!! Спасибо РК, здоровья,здоровья и еще раз здоровья вам всем!!! Мы служим уже в третьей части и такого РК я не встречала.Аня и Ира низкий вам  поклон за ваши дела.

0

96

Позвонил парадничек, сказал что через 10 минут отбой, а в 3 ночи под'ем. Про увольнения ничего не известно.

0

97

Аннамама
Сын сказал, что приехать можно будет скорее всего 11-го. Завтра к вечеру сообщит.

0

98

Marina61
Завтра у них великий день! Пусть мальчишки поспят! А потом будут эмоции и нерв дрожать будет...ух, всегда смотрела парад с детьми, а уж этот не пропущу ни за что...буду ловить!

0

99

Аннамама
Вот и я так же. Буду смотреть по телевизору и записывать. Вчера воотчию посмотрела, поэтому завтра не поеду. А уже когда приедет в увал все сам посмотрит.
Аня у вас остался всего 21 день. Быстро год пролетел? А теперь каждый день тянется?

Отредактировано Marina61 (08.05.2014 21:29)

0

100

Завтра с младшими детьми прсмотрим парад и пойдем гулять в город. У нас традиция , начатая еще со старшим сыном, мы ходим и говорим спасибо ветеранам. Смотрим на них, фотографируемся, слушаем рассказы. Наши деды уже ушли.
Сегодня в школе пока детей забирала увидела стенгазету. Тронула меня она до глубины души, даже всплакнула. Называлась она "Последние письма". Подборка коротких фронтовых писем, последних перед гибелью, внизу приписка, сколько лет было писавшему, имя и что о нем известно. Письма адресованы мамам, женам, детям. Прекрасная идея

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)