Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 84


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 84

Сообщений 971 страница 980 из 997

971

Gella написал(а):

Да, там есть свои традиции. Севильяне мало времени проводят дома... Даже в пасмурные и холодные дни. Завтракают большинство в кафешках. Мы попали в такую кафешку... На задворках. Видно, что люди там неслучайные, в отличии от нас  Приходят семьями.
Еще был случай... Зашли в кафешку.. сделали заказ. Мой коллега замечает, что официант, он же бармен не очень-то приветлив. Я пошутила, сказав, что видимо, у него маленький ребенок, который не дал ему выспаться (не знаю, почему). А потом оказалось, что за соседним столиком сидели его жена, страшая и младшая доченьки  Малышка (годика 1.5) чувствовала себя там полной хозяйкой  Зашла за стойку, открыла все дверцы, какие только можно... папа ни слова не говорил, только гладил по курчавой голове:)

Какой папа молодец, ни слова своей любимой дочурке не сказала, вот это РЕСПЕКТ  :cool:
Наши бы уж давно бы заорали, что ребенок не дело делает и лезет не в свое дело  :D

0

972

Наталья Семагина написал(а):

Наши бы уж давно бы заорали, что ребенок не дело делает и лезет не в свое дело  :D

Именно это меня и удивило! Такое спокойствие! Нежность, обожание!

0

973

Вредина написал(а):

Всем, доброго утра!
Всех с Праздником! Приятных выходных и звоночков от сыновей...

Gella, Мариш, открытка дошла до адресата! Огромное спасибо!

Временно вас покидаю, ушла на Первомайскую демонстрацию...

О как, пошла транспорантом махать?  :question:  :unsure:

0

974

Gella написал(а):

Доброе утро! Всех с праздником!

Маришка, с добрым утром  :flag: выспалась ?  :question:
И тебя с первомаем  :flag:

0

975

Gella написал(а):

Спасибо, Наташа! У меня просто нет выбора!

Мариш, выбор всегда есть, а вот за собой следить и держать себя в форме - это ОГРОМНЫЙ труд над собой  ;)  :cool:

0

976

Gella написал(а):

Именно это меня и удивило! Такое спокойствие! Нежность, обожание!

Да уж, у нас папа тоже сына любит, вроде все нормально, но если сын начинает ему помогать, да не дай Боже в папины катомки с инструментами влезет, вот там начинается буря в стакане воды, и получается, что папа вместо сына получает нагоняй от мамы  :D

0

977

Наталья Семагина написал(а):

Маришка, с добрым утром  :flag: выспалась ?  :question:
И тебя с первомаем  :flag:

Выспалась, Наташа, как ни странно! Будильник забыла выключить! Он меня разбудил в 555, гад!

Наталья Семагина написал(а):

держать себя в форме - это ОГРОМНЫЙ труд над собой  ;)  :cool:

Многое уже привычка! ;)

Наталья Семагина написал(а):

не дай Боже в папины катомки с инструментами влезет, вот там начинается буря в стакане воды, и получается, что папа вместо сына получает нагоняй от мамы  :D

Это нормально :) Это же инструменты!!!!  :D Это очень личное!

0

978

Поздравляю с 1-м Мая –
Ярким праздником весны.
В свете солнечном витает
Запах листьев и травы.
Всюду музыка, веселье,
Радость, шутки, звонкий смех.
В жизни будет пусть везенье,
И сопутствует успех!

доброе утро страна ждушечек!!!!

Отредактировано мира72 (01.05.2014 08:36)

0

979

мира72 написал(а):

Поздравляю с 1-м Мая –
Ярким праздником весны.

Доброе утро, Алена! И тебя с Первым Мая! Как говорится, МИР-ТРУД-МАЙ-ИЮНЬ-ИЮЛЬ-АВГУСТ! :)

0

980

Gella написал(а):

Выспалась, Наташа, как ни странно! Будильник забыла выключить! Он меня разбудил в 555, гад!

Фига ты мать приколистка, устроила себе праздничное утро  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 84