Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 3


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 3

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Лариса А.К. написал(а):

Доброе утро Зиночка!    Я теперь специально пораньше перед работой просыпаюсь, что бы успеть прочитать написанное за ночь, иначе вечером и пообщаться не успеешь

На форум-как на работу!

0

982

Zinaida написал(а):

На форум-как на работу!

Я конкретно подсела, если день не зайду новостей не узнаю все спать ночью не могу. Теперь страшно  после распределения попасть в часть, где подобной веточки не будет, ломка начнется.  :D

0

983

Лариса А.К. написал(а):

подобной веточки не будет, ломка начнется.  :D

сами будем строить веточку!!!! да и здесь останемся!!!!

0

984

всем привет. вам хорошо у кого крылья есть у кого мела... понимаю что все с крыльями но на метле быстрее...
а как же мне.. ни того не другого.. а вас не догнать...
то что солдатики лопают змей нормально... это не от голодухи, во многом для развлечения... да и прикольно и вкусно... ну правда...во всяких таиландах кузнечиков и гусениц в рестаранах лопают  и многие наши лопали... и ничего... экзотика и прикол... а солдат должен быть готов к всему... как говориться хорошо что мы их лопаем, было бы хуже если бы они лопали нас...
гадюки тоде вкусные... у них только в зубах яд... так что нормально...

смотрел на фотки на авах... даже Гюльчатвй не нужно объявлять... все красавицы... это радует. красота всегда от души идёт...

0

985

Терехова Инна написал(а):

сами будем строить веточку!!!! да и здесь останемся!!!!

Инночка приветик!  :flag:  Что здесь останемся и вопросов нет, обязательно будем делиться своими новыми впечатлениями. А вот Красноярских в/ч я на форуме не нашла, все таки я надеюсь, все ещё надеюсь что сынок рядом с домом будет служить, хотя у него уже спрашивали как далеко от нас Юрга, может рядом с тобой служить будем, в гости заглянем  :flag:

0

986

Krokozyabla написал(а):

Здравия Желаем!  :flag:

0

987

Лариса А.К. написал(а):

Я конкретно подсела, если день не зайду новостей не узнаю все спать ночью не могу. Теперь страшно  после распределения попасть в часть, где подобной веточки не будет, ломка начнется.

да бывает что веточки части нет. но есть контакт, есть другие веточки. порой солдат так мало как например связистов гдето. что веточку просто не делают. а мамы общаются на старых... всё равно никто не теряется...

0

988

http://s017.radikal.ru/i431/1208/4d/6069d31e0f41.jpg

Krokozyabla написал(а):

ни того не другого.. а вас не догнать...

Костя, Выбирай!!!! :flirt:

0

989

Лариса А.К. написал(а):

Юрга, может рядом с тобой служить будем, в гости заглянем  :flag:

буду только РАДА!!!!!!!!!

0

990

Терехова Инна написал(а):

Костя, Выбирай!!!!

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 3