Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 3


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 3

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Мила-Новосибирск написал(а):

глаза на мокром месте... 
надо отвлечься...Я вот как подумаю про Никитку, мало того, что как лягух-путешественник, теперь еще и змей ест, во как...а мы тут нюни распустили! Сыновья то, мужиками стали!!!!Гордимся ими до небес!!!!

А сейчас еще грибочки да ягодки пойдут и коренья там всякие полезные для организма :D

0

942

Мила-Новосибирск написал(а):

Вот это здорово!!!!А ему то как приятно!!!Он для них авторитет!!!!Почаще бы вообще во всех школах акции проводили бы--напиши письмо солдату!!!Престиж армии поднимать надо!!!

Напиши письмо солдату, получи айфон в подарок :D  :D

0

943

Мила-Новосибирск написал(а):

глаза на мокром месте... 
надо отвлечься...Я вот как подумаю про Никитку, мало того, что как лягух-путешественник, теперь еще и змей ест, во как...а мы тут нюни распустили! Сыновья то, мужиками стали!!!!Гордимся ими до небес!!!!

Мил, вот точно. Никитка у нас супер!!!! Медаль есть за что дать парню!!!!

+1

944

Мама Никиты написал(а):

А сейчас еще грибочки да ягодки пойдут и коренья там всякие полезные для организма

:cool: А что делать :dontknow: как прадеды в войну.. :dontknow: еще крепче будут!!!

Мама Никиты написал(а):

Напиши письмо солдату, получи айфон в подарок

:D  :cool: Твои фразы можно на цитаты разбирать :cool:  :D

+1

945

Мила-Новосибирск написал(а):

А что делать  как прадеды в войну..  еще крепче будут!!!

   Твои фразы можно на цитаты разбирать

Я воопче прикольная :D

0

946

ОльгаОмскУльяновск14
Мила-Новосибирск
Спасибо мои роднульки :D

0

947

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Мил, вот точно. Никитка у нас супер!!!! Медаль есть за что дать парню!!!!
            Подпись автора

А я считаю, надо еще и маме Юлиане грамоту за сына вручить!!!! :cool: Мы ее будем в понедельник пестовать и деферамбы петь :cool:  :flag:

0

948

Мама Никиты написал(а):

Напиши письмо солдату, получи айфон в подарок

неее.... было просто напиши письмо. прискакала ко мне: тетя Оля, дай адрес, мы письмо пишем. потом: тетя Оля. а что ему послать? я написала список. сама, конечно, приложилась. но!!!! блин! 7 зубных щеток, 5 паст, которыми он не чистит зубы, 5 пар носков. ну или носок. как там правильно. из них 1 шерстяные.... чет там еще такого. мы смеялись с сынкой  :D

0

949

Мама Никиты написал(а):

Я воопче прикольная

вашпе надо говорить  :D

0

950

Мила-Новосибирск написал(а):

А я считаю, надо еще и маме Юлиане грамоту за сына вручить!!!!  Мы ее будем в понедельник пестовать и деферамбы петь

а че в понедельник? давай щяс!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 3