Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 1


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 1

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Светлана89 написал(а):

Про распределение пока ничего не ясно у них.

Спасибо,Светлана!

0

32

Девочки ни кому не приходило заказное письмо из Нижнего Новгорода -ДТИ
Мне вчера вечером в ящик положили извещение. Меня буквы ДТИ заинтересовало. Очень похоже на Дорожно транспортную инспекцию. Или это я уже блажууууууу :crazyfun:

0

33

Елена
У нас роты разные, а в каждых ротах все по разному

0

34

Елена С. написал(а):

Светлана,я почему спрашиваю,мой сын лежит в госпитале уже давненько и мы не в курсе!А когда его выпешут тоже неизвестно!

просто так его туда никто не запишет... только по желанию и после прохождения всех тестов... всех подряд туда тоже не берут...

0

35

Добрый день!  :flag: Значит мальчики уже звонят, мне пока не было звонка.

0

36

Елена С. написал(а):

Светлана,я почему спрашиваю,мой сын лежит в госпитале уже давненько и мы не в курсе!А когда его выпешут тоже неизвестно!

до конца апреля уж точно выпишут---24 дня как положено курс лечения+2недели в санчасти!мой неделю пробыл в санчасти ,потом напросился в роту

0

37

Елена20 написал(а):

Добрый день!

Лена привет, нашим еще не давали, мой не звонил :flag:

0

38

Светлана89 написал(а):

Или это я уже блажууууууу

http://sb.uploads.ru/t/IBt1n.jpg

0

39

Гуля мама солдата написал(а):

до конца апреля уж точно выпишут---24 дня как положено курс лечения+2недели в санчасти!мой неделю пробыл в санчасти ,потом напросился в роту

Ой,Гуля поскорее бы уже выздоровел!И он там уже устал и мы все на нервах....

0

40

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 1