Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 34)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 34)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

991

Надежда мама Сергея
Надежда, так жалко парней. Они ведь замучились уже ждать. Хоть и в Печенге то не фонтан, но по крайней мере на постоянном месте службы все таки лучше.

+1

992

Татьяна72 написал(а):

не спокойно на душе, хоть бы у наших властей хватило выдержки не вмешиваться в этот конфликт

Да. Тревога по этому поводу не отпускает.

0

993

Ludmila188
Людмила, посмотрю на белого мишку, который так быстро-быстро ногами перебирает, всегда он у меня улыбку вызывает. :)

0

994

ССЫЛОЧКА НА НОВЫЙ ДОМИК

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 35)

Переезжаем после 999 сообщения :flag:

0

995

Ол написал(а):

что такое? Сменила аватарку.

Ой....там такая Рысенька......))) С такими глазамииииии....Из-за вынужденного уменьшения не передалась выразительность....

Ол написал(а):

.Зацвела моя любимая фиалка!

Р-мя...р-мя....р-мяу......))))...Фиалка считается "Водолейским" цветком....а у меня дома ну,ни как....А вот на работе на старой-легко! Цвели всякие!!!! А ещё что красивенькое и радостненькое есть???? :flirt:
А я....вышла с мужем на улку....Гм.......Снегопад прекратился,но вьжит......И наш бульвар Культуры ("сердце Уралмаша")....протоптано только на тротуаре,возле зданий. А сама пешеходная зона просто вровень с газонами-всё заметено...Даже и не собираются разгребать...Видимо,надеются,что с 1 мая само растает....Там +16 резко обещают....

0

996

Ол написал(а):

Да. Тревога по этому поводу не отпускает.

Из некоторых сообщений на форумах...охранять Родину,защищать её от хунты (скорее) кинулись совсем дети,которым не более 16 лет....А кому-то кровожадно мало...мало жизней,мало денег....(((((...мало власти....всего мало...тщедушие.

ССЫЛОЧКА НА НОВЫЙ ДОМИК

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 35)

0

997

MurmanGirl написал(а):

что-то рановато для генеральной. генеральная

не знаю,как сынулька сказал, так и я говорю, может просто репетиция, но в городе :jumping:

ССЫЛОЧКА НА НОВЫЙ ДОМИК

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 35)

0

998

natalia83 написал(а):

может просто репетиция, но в городе

просто обычно заранее сообщают в СМИ, так как приходится движение перекрывать по центральному проспекту (больше негде репетировать, там и парад проходит), но я не слышала об этом.

0

999

MurmanGirl написал(а):

больше негде репетировать, там и парад проходит

В каждом городе,наверно,одинаково складывается.... У нас на центральной площади города брусчатка,как на Красной площади....Городские власти всегда переживают,что брусчатка-то выдерживает гусеничную технику,а вот подъезды к ней...по проспектам и улицам-частенько разворочены. А сам парад так же репетируют в центре...

ССЫЛОЧКА НА НОВЫЙ ДОМИК

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 35)

0

1000

LA-RUSYA написал(а):

У нас на центральной площади города брусчатка,

у нас этого нема))))

ССЫЛОЧКА НА НОВЫЙ ДОМИК

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 35)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 34)