Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Gella написал(а):

Правда! Почему нет обезьян?

ну если еще и обезьян приобретут, тогда в городской казне совсем пусто будет  :no:

0

972

Антошкина мама написал(а):

Марин, привет! Сижу, ржу в голос!  Повеселила, мать, спасибочки!

Да уж.... Фотка-то мелкая была... Не разглядела;)

Антошкина мама написал(а):

Скрытый текст:

Ну и отлично, Иришка!  :cool:

Бирюсинка написал(а):

К осени у них такой жалкий вид - от экзотики ничего не остается.

А летом из-за бочек этих вид тоже не ахти. Тем более на фоне других деревьев. Если бы хоть на открытом пространстве для интерьера, то - да... А так... :tired:

0

973

Антошкина мама написал(а):

Скрытый текст:

Ира, а вы к сыну что ли собираетесь? Так может ближе к дате сообщит дополнительно точное число ?

0

974

Наталья Семагина написал(а):

Представляю, такая едет с утра на работу, довольная, улыбка до ушей, что с самого раннего утра всех обскакала и первая поздравила Илону с днем ее рождения

Так и было, Наташа!  :D  А то я всегда с опозданием;)

0

975

Бирюсинка написал(а):

Бюджет ведь не резиновый. И где их потом по тайге ловить.  А в общем-то все печально К осени у них такой жалкий вид - от экзотики ничего не остается.

Так конечно, Зина, согласна, полный абсурд, мало ли что кому нравится, ведь надо и климат учитывать и условия выращивания этих южных, теплолюбивых "цветочков"  :D

Отредактировано Наталья Семагина (10.04.2014 15:07)

0

976

Gella написал(а):

А летом из-за бочек этих вид тоже не ахти. Тем более на фоне других деревьев. Если бы хоть на открытом пространстве для интерьера, то - да... А так...

Бочки вид особо и не портят. Если вы заметили там подсажена зелень . Скученно они не стоят. Я выставила именно такое фото , чтобы вы имели представление ,  одиночно они выглядят не так вызывающе. http://rukivboki.ru/images/stories/Krasnoyarsk/Krasnoyarsk-14_jpg.jpg Вот так

http://rukivboki.ru/images/stories/Krasnoyarsk/Krasnoyarsk-09_jpg.jpg И так

0

977

Бирюсинка написал(а):

диночно они выглядят не так вызывающе.

Вот так мне нравится!

0

978

Наталья Семагина написал(а):

Ира, а вы к сыну что ли собираетесь?

Ну, да. Я ведь писАла раньше, как только муж приехал из командировки... Собираемся.  :jumping:

0

979

Gella
Мариш, на 90 стр. фото загрузила.  Хотелось бы твоих комментариев  :writing:

0

980

Бирюсинка написал(а):

одиночно они выглядят не так вызывающе.

Но всё равно - с претензией на экзотику, имхо.
типа: "И на Марсе будут яблони цвести" ))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81