Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Вредина написал(а):

Ир, а мой вчера сказал,

Свет а фотки только Цхинвальские или с учебки тоже можно?

0

32

Батька написал(а):

Девочки, мы со Светой (Врединкой) сделали на форуме фото-альбом(по примеру с других веточек). Теперь фоточки можно выкладывать туда(скрытым текстом). Интересно в конце службы будет полистать, я думаю всем! Альбом тут
ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ. Южная Осетия, Цхинвал
Можете начинать, я завтра добавлю. Сейчас пойду спать. Готовность 535

Молодцы какие
Светик на первую страничку надо кинуть ссылку, чтоб её тоже не искать

0

33

Дорогие форумчане! Скажите, кто-нибудь кроме меня видит у себя внизу страницы дебильную вставку со словами ""как рассмотреть людей, которые часто занимаются сексом""  Или это мой комп вирус поймал?

0

34

Наталья Семагина
Наташ ты чего своего бойца не назвала?

0

35

. И как же теперь? Скафандр одеть, изолентой обматать и подушками обложить? А как же к примеру вечный огонь, памятник погибшему солдату и т.д.? А меня реакция сына порадовала,значит не очерствел и всё правильно понял.
Такой реакцией гордится можно! Правильная она и естественная!
Я лишь против однобокости, хотя вон Валериного по морю возили, а это здорово  :cool:
А мой только в Дзарцеме был :dontknow: Но я не в обиде, как сказала бы его бабушка: зато стабильно все)))

0

36

Девочки и мальчики, всем спокойной ночи!
http://cs402231.vk.me/v402231138/1ed1/Lcp5PRR29Vc.jpg

0

37

жду сына написал(а):

Свет а фотки только Цхинвальские или с учебки тоже можно?

Резеда, можно конечно и с учебки, я так думаю. Служба есть служба!(я кину с учебки попозже)

0

38

viktoria написал(а):

Светик на первую страничку надо кинуть ссылку, чтоб её тоже не искать

Да, а то я её на первой странице не нашёл почему-то... :dontknow:

0

39

жду сына написал(а):

Свет а фотки только Цхинвальские или с учебки тоже можно?

И с учебки и с присяги, все!

0

40

Антошкина мама написал(а):

Дорогие форумчане! Скажите, кто-нибудь кроме меня видит у себя внизу страницы дебильную вставку со словами ""как рассмотреть людей, которые часто занимаются сексом""  Или это мой комп вирус поймал?

У меня на планшете тоже есть, а на компе в гугле вообще такая реклама через каждые 2-3 сообщения

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81