Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 81 страница 90 из 267

81

Анюта
Анюта как ваш брат звонит ? Вот номер госпиталя 88313678513

0

82

Добрый день!Ваши ребята рассказывают, они получают какие нибудь выплаты, мой еще ни разу не получал?

0

83

Анюта, как брат? вы дозвонились?

0

84

2012
добрый вечер да мой сын сказал что им давали в январе за два месяца а сейчас им выдали карты

0

85

доброе утро, спасибо 2012, да сделали рентген головы и сказали будут ждать когда придут наши результаты анализов потом будут смотреть, так что он как и все сейчас на маршбросках, самочувствие не очень шея болит после того как упал, да и лечить их не лечат до того как упал буквально за неделю до этого температура держалась 39, 3-и дня посбивали ее и все-вот и все лечение.
Да насчет карт тоже сказал что выдали новые, им ведь в военкомате выдавали у нас тоже новые, и я так поняла что какието перечисления на нее были потомучто спрашивал пин от нее, и сказал что обещали перевести на новую.
Вот собираюсь взять отпуск и съездить с мужем к нему. Еще он мне сказал что им разрешили пару теплых носков иметь и простых.
А как ваши часто звонят??

0

86

Добрый день! что мы давно не общались?как дела у ваших ребят, что рассказывают,Анюта как ваш брат чувствует?

0

87

Добрый день,пока ничего не известно т.к. результаты наши еще не дошли, но вот вот со дня на день должны прийти, и его заново будут обследовать. Так говорит что все боевые тревоги ездят в поля, времени свободного почти нет, стал реже звонить, но я собираюсь на эти выходные к нему съездить лекарств привести да покушать-это его больное место. А как ваши, что нового говорят. Да еще узнала от него что в апреле поедут в сам Нижний Новгород готовиться к 9 мая.

0

88

2012
Добрый день всем ! Да что-то давно мы не переписывались.Сын звонит редко.Восновном пишет смс.Говорит что нет совсем времени.Сегодня у них был марш бросок.Там сейчас потеплее стало.Так вы не узнали в каком подразделении ваш сын?
Анюта вы брата будете забирать на выходные?

0

89

Анюта
Наш ничего не говорил про 9-ое мая может они не будут принимать участие на параде.

0

90

Доброе утро, возможно и не будут принимать участие, а просто так им сказали. Нет на выходные я не буду забирать, так погуляем, покормлю, ну день то с ним проведу.

0