Мама солдата

Объявление

У нас на форуме "Мама солдата" вы сможете найти информацию по воинской части вашего служивого: мнения о воинской части, как добраться, где остановиться, как проходит присяга, полезные номера телефонов, всё про карточки, увольнительные и многое другое... Мы рады, что Вы выбрали именно наш форум "Мама солдата" для поиска ответов на волнующие Вас вопросы или просто для общения.

Уважаемые жители форума "Мама солдата"! Вверху справа на каждой страничке нашего форума есть кнопка "Это интересно". Нажав её вы сможете моментально выразить свое отношение к опубликованному материалу (новости, информации, беседе...). Каждая сделанная рекомендация сразу же отправляется в ленту рекомендаций, где информация о нашем форуме "Мама солдата" будет доступна всем . Лента обновляется моментально, как только будет сделана новая рекомендация.

Вам нравится наш форум "Мама солдата"? Проголосуйте за наш форум!

Ваш голос позволит форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » #в/ч г. Нижний Новгород и область » в/ч 31895, Мулино

в/ч 31895, Мулино

Сообщений 81 страница 90 из 266

81

Анюта
Анюта как ваш брат звонит ? Вот номер госпиталя 88313678513

0

82

Добрый день!Ваши ребята рассказывают, они получают какие нибудь выплаты, мой еще ни разу не получал?

0

83

Анюта, как брат? вы дозвонились?

0

84

2012
добрый вечер да мой сын сказал что им давали в январе за два месяца а сейчас им выдали карты

0

85

доброе утро, спасибо 2012, да сделали рентген головы и сказали будут ждать когда придут наши результаты анализов потом будут смотреть, так что он как и все сейчас на маршбросках, самочувствие не очень шея болит после того как упал, да и лечить их не лечат до того как упал буквально за неделю до этого температура держалась 39, 3-и дня посбивали ее и все-вот и все лечение.
Да насчет карт тоже сказал что выдали новые, им ведь в военкомате выдавали у нас тоже новые, и я так поняла что какието перечисления на нее были потомучто спрашивал пин от нее, и сказал что обещали перевести на новую.
Вот собираюсь взять отпуск и съездить с мужем к нему. Еще он мне сказал что им разрешили пару теплых носков иметь и простых.
А как ваши часто звонят??

0

86

Добрый день! что мы давно не общались?как дела у ваших ребят, что рассказывают,Анюта как ваш брат чувствует?

0

87

Добрый день,пока ничего не известно т.к. результаты наши еще не дошли, но вот вот со дня на день должны прийти, и его заново будут обследовать. Так говорит что все боевые тревоги ездят в поля, времени свободного почти нет, стал реже звонить, но я собираюсь на эти выходные к нему съездить лекарств привести да покушать-это его больное место. А как ваши, что нового говорят. Да еще узнала от него что в апреле поедут в сам Нижний Новгород готовиться к 9 мая.

0

88

2012
Добрый день всем ! Да что-то давно мы не переписывались.Сын звонит редко.Восновном пишет смс.Говорит что нет совсем времени.Сегодня у них был марш бросок.Там сейчас потеплее стало.Так вы не узнали в каком подразделении ваш сын?
Анюта вы брата будете забирать на выходные?

0

89

Анюта
Наш ничего не говорил про 9-ое мая может они не будут принимать участие на параде.

0

90

Доброе утро, возможно и не будут принимать участие, а просто так им сказали. Нет на выходные я не буду забирать, так погуляем, покормлю, ну день то с ним проведу.

0

Вы здесь » Мама солдата » #в/ч г. Нижний Новгород и область » в/ч 31895, Мулино