Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 71 страница 80 из 267

71

Добрый вечер съездила к сыну! Хочу сразу успокоить всех мам ,что служить в мулино можно по крайней мере со слов сына.Да бывают какието нюансы но это же не курорт а армия.Правильно сказал Kent что надо себя зарекомендовать с хорошей стороны. Мы забирали сына на субботу воскресенье  Выглядит он гораздо лучше, чем когда призвался (возмужал )и это без преукрашивания. По рассказам его я поняла что все нормально ,вобщем я успокоилась.С собой положила немного лекарств сладости  сигареты бритвенные принадлежности .Желательно если хотите ехать то надо на выходные.

0

72

добрый день  Дивита, как дорога была, вы на машине ездили? на ночь квартиру снимали?

0

73

Анюта
Нет мы живем в Респ.Коми добираться только на поезде .Снимала квартиру 450р в сутки на человека квартира в десяти мин. хотьбы от части .

0

74

Доброе утро Анюта, 2012 ваши ребята звонят? что говорят ? Мой сын вчера написал что они ездили на марш бросок.
Да что ни говори а там сейчас очень холодно.Мы живем на севере мне кажется что у нас морозы намного легче переносятся.Там влажность повышеная и ветра.Молю бога чтоб закончились холода  Видела форму и ужаснулась .Я представляю как в ней холодно.

0

75

Доброе утро Дивита,  я второй день не могу дозвониться, все телефоны не доступны, у меня брата должны были положить в госпиталь на обследование он упал с БТР, и болит сильно голова и шея, а мне надо переслать анализы которые мы раньше делали их запросили, а я даже не знаю куда и как присылать ведь у них же буквы там поменялись в адрессе.
Да а по поводу морозов то, у нас конечно очень сильные по сравнению с вашими, там где они служат просто ведь заметает по телевизору показывают. А что им форму сменили???

0

76

Добрый день Дивита,Анюта!мне сын последний раз звонил 09/02 , как и прежде  говорит что все нормально, морозов нет.Он ходит в гараж, говорит что и там тепло, ваши ребята рассказывают? как их  хоть в обед кормят или нет? Анюта, вы на присяге видели какая тонкая форма, разве в ней не замерзнешь?Я сыну послала (черноб удоств) заказным письмом, вот уже 2 недели прошло, но он пока не получил, а буквы он мне по телефону сказал.Ваши ребята часто звонят?

0

77

Анюта, как самочуствие брата?Дай Бог что бы быстрей поправился.

0

78

До сих пор я не могу дозвониться,телефоны отключены. Вообще до инцидента звонил и писал чаще почти каждый день.По поводу еды особо ничего не говорит, все клещами надо вытаскивать из него

0

79

Доброе утро сын вчера написал смс сказал что совсем времени нет целый день в гаражах проводит ремонтируют машины.
А на счет обеда бывает что и не обедают.
Анюта может вам позвонить в госпиталь по моему на сайте есть номер.Он лежит в госпитале или в МП ?

0

80

доброе утро, вообще должен лежать в госпитале, его должны обследовать голову и шею. А на каком сайте, что то я даже и не в курсе.

0