Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 41 страница 50 из 267

41

Добрый вечер!Дивита, сына моего зовут Сергей,сегодня утром он позвонил, сказал что он не на полевых сборах,вот про подразделение опять не спросила, вообще он мало что рассказывает, говорит что все хорошо, я многое узнаю от мам.А как зовут вашего сына?Насчет формы,это разве зимняя одежда, у них бушлаты тонкие, в мороз в таких замерзнешь, а если ветер то совсем продует,так и простыть не долго.
             Анюта, спасибо что подсказали, насчет фото надо позвонить в военкомат.

0

42

2012
доброе утро !2012 моего сына зовут Руслан мой сын по началу тоже ничего не рассказывал я сама его на разговор "вывожу" иначе ничего не расскажет .Спина так и болит при движении или когда замерзнет.Я ему сказала требуй таблетки хотя бы обезбаливающие. Вфеврале поеду сама все привезу .Меня все поражает как в военкоматах проводят комиссии.Как со сколиозом могут быть годны к армии.Мой сын вообще прошел по первой категории.
Ваш сын что говорит на боевые тревоги он уже бегает в бронежилетах. Мой с  непривычки спину себе так надорвал.

0

43

Доброе утро, буквально 5 мин назад мне позвонил брат, говорит что все хорошо, только холодно потомучто все время на улице проводят, то в нарядах по автопарку сутками дежурят то еще что нибудь. А по поводу полевых сказал что завтра поедут, только не спросила на сколько дней., и еще летом туда же только в окопах сидеть да БТРами управлять будут. Вообщем сказал что дни летят очень быстро, и вообще ведь они совсем скоро у нас будут тоже старослужащими (в апреле, мае).
А по поводу медкомисси я тоже удивляюсь как можно брать боьных детей и не увидеть скалиоз, мое мнение что они вообще должны запрашивать мед.книжку и проверять все болезни, потомучто у нас тоже есть заболевание и с таким не должны брать но тем не мене результат на лицо.
Мне Саша рассказывал что у них перед присягой когда они были в КМБ на плацу но одном из построений одному мальчику стало плохо он упал и задергался, но ведь жто же эпилепсия - может конечно я и ошибаюсь. Но с таким диагнозом вобще не должны брать

0

44

Добрый день! по поводу медкомиссий, у сына 2 года была отсрочка от армии, и сколиоз второй степени подтвержден врачами, но в военкомате  поставили 4 категорию ,сочли годным.Дивита ,вам далеко ехать?а насчет увольнения не узнавали?Анюта, конечно это эпилепсия, это же вообще жуть, бедные дети.Будем надеяться что все будет хорошо, будем молиться за них.

0

45

только и остается молиться за них. А по поводу увольнительных мне сказал что можно, но именно сейчас не желательно т.к. всякие учения а вот попозже можно. Может вашему скажут по другому

0

46

2012
на счет увольнительных не знаю хочу ехать в начале февраля сын сппросил сказали что отпустят на сколько не знаю мне ехать с респ. коми ехать 32часа

0

47

2012
2012ваш сын звонил если звонил что-нибудь про полевые говорил

0

48

Дивита,сын сказал что полевые у них будут летом.

0

49

2012
доброе утро сын сегодня звонил в7 утра сказал полевые будут но их бригада не едет.не знаю с чем это связано .в увольнительные отпускают но только суббота воскресенье в будни не отпускают.что-то опять приболел говорю иди в сан. часть сказал некогда сейчас будет тревога

0

50

Добрый день!ваши  ребята рассказывают, чем они днем занимаются  ?

0