Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 31 страница 40 из 267

31

доброе утро всем, да я с Вами соглашусь что лечения нет никакого там, один врач лщжит в госпиатль а другой на следующий день выписывает и говорит что ничего нет, так было с моим братом когда он простыл. Да еще они ходят в наряды на сутки притом что дежурят на улице

0

32

2012
2012ваш сын звонил? мой что-то молчит я переживаю может их отправили на полевые .

0

33

Анюта
да неужели так трудно закупить в часть элементарные таблетки по моему все это сейчас доступно другое дело что этим никто не хочет заниматься деньги себе в карман а наши мальчишки никому не нужны сын сегодня звонил сказал что опять какие-то проверки толком не поговорили а ваш звонил

0

34

Добрый вечер! насчет полевых ничего незнаю, мой сын звонил 20/01 вечером поздно, сказал что все нормально, но он звонит дня через 2-3, жду звонка  может завтра позвонит, а что такое полевые, и куда их должны отправить.Дивита, как у вашего мальчика прошла спина?

0

35

Дивита, Анюта, ваших ребят фотографировали при отправке в военкомате, фото уже получили, мой сын говорил что должны прислать фото, а их все нет.

0

36

2012
добрый вечер полевые сборы это выезд ребят на учебу в полевых условиях тоесть в палатках по нашему мой сын фотографировался в части фото очень хорошие .спина у сына так и продолжает болеть

0

37

В части сына я тоже фотографировала, а это когда их призывали в военкомате областном,там фотографировали, потом должны были прислать по почте.

0

38

Доброе утро Дивита, 2012 - я совсем согласна, на самом деле что нельзя купить тблетки  да мази, а еще говорят кто потеряет бушлат будет покупать на свои деньги, а вы знаете там такое воровство глаз да глаз нужен за этим.  У моего в первый же день украли бушлат потомучто новый был, вот и пришлось тоже брать то что плохо лежало, а после присяги сказал что помняет на старый чтоб опять не украли, вот так вот.
Да насчет фоток я все получила, фотографии замечательные, к ним приходил профессиональнй фотограф, все фотки обработаны на компьютере, там одна в виде календаря 20х30, 2- 20х15, 3- 10х15 и вроде 3 маленьких непомню размеры.
Дивита может Вам позвонить в военкомат и узнать почему не шлют фото.

0

39

Анюта
вы наверно не поняли я фотографии уже давно получила у моего сына присяга была 11декабря это 2012 не получила они очень долго идут по крайней мере до нас .

0

40

2012
я фотографии получила давно .ваш сын звонил как у него дела  вы узнали какое у него подразделение.мой сегодня звонил была боевая тревога я у нег спросила он сказал что у них 2 парня с Рязани как вашего зовут.Сын сегодня в валенках бегал говорит холодно бушлаты продувают.Юдашкина одеть бы в эту форму и поставить на платц на ночь.

0