Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 21 страница 30 из 267

21

2012 до присяги у моего кто-то в роте провинился или типо того и телефоны у всех забрали и выдавали только по выходным, а самые проворливые которые сумели спрятать телефоны и не отдали, таким и мой является и еще видимо несколько, то звонил и писал почаще когда видимо никто не видит, а тут на днях сообщил что сейчас все изменилось и стало на много строже и разрешат только по выходным свободно пользоваться телефоном, а сейчас кто не здал телефоны звонят и пишут украдкой

0

22

2012
не переживайте все не так плохо мой сын звонит почти каждый день  даже бывает по два раза за день дедовщины там точно нет сын говорит все ребята хорошие с многими он подружился но вот переживаю говорит будут зимние полевые сборы хотя их должны были отменить а что ваш сын говорит

0

23

Дивита здравствуйте, да насчет сбор мне тоже говорил когда мы были на присяге, и даже собирала ему необходимые вещи по списку.
Дивита мне очень интересно конечно почему же у Вашего сына такая  доступная связь, а вот у  меня говорит что все очень строго. А Вы не знаете можно к ним приехать допустим просто повидать им дают увольнительные или нет. и еще  если собрать посылку можно это вообще делать.

0

24

Анюта
мы просто дали ему еще один телефон про увольнительные не знаю говорят очень строго я собираюсь съездить в феврале но незнаю сын еще ничего не узнал

0

25

Анюта
да посылку я отправляла и удивилась что так быстро она дошла мы с Респ. Коми я отправила 26 декабря а получил сын ее 8 января просил сладостей все получил в целости и сохранности ничего не забрали

0

26

2012
куда назначили вашего сына мой на пятом ОУС

0

27

Дивита, сегодня сын позвонил, сказал что у них все отлично, даже лучше чем было до присяги. Куда его назначили я обязательно спрошу как будет звонить.

0

28

2012
2012 мой сын говорит что служить можно единственное что они заступают в "антитеррор"а это большая нагрузка сын даже спину надорвал никакого лечения только мазь. водили в поликлинику поставили диагноз миозит теперь мучается и таких много у кого болит спина .Собираюсь в феврале съездить к нему на день рождение .Если конечно им дают увольнительные .Буду узнавать.Ачто ваш сын говорит какое отношение "дедов"к молодым.

0

29

Дивита, у моего сына тоже болит спина, у него вообще диагноз сколиоз 2 степениДа, тяжело теперь ребятам.

Отредактировано 2012 (29.06.2012 18:06)

0

30

2012
2012 в том то и дело что у моего сына тоже сколеоз получилось так что ему достался бронежилет скособоченный после этого начались проблемы со спиной вообще на счет лечения у них с этим туго.Никто не хочет обращать на наших детей внимания.Я думала положат в госпиталь поколят какие нибудь обезбаливающие но нет.Осталось только молться за здоровье наших дорогих сыночков.

0