Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

Иринаi
Ирина и все таки переводят. Прямо перед Новым годом?

0

262

Да, Марин, перевели уже... Оксане не удалось встретиться с ним... Его за день отправили... третьи сутки в эшелоне... 15 человек из роты охраны отправили а 15 еще в мулино сидят...

0

263

Иринаi
Ну как же так? И что теперь?
Ну очень жаль... Надо искать выходы...
Ирина, ну он же в госпиталь вроде попал? Или я ошибаюсь?
Одни вопросы, держись, все нормально будет.

Отредактировано Marina61 (14.12.2014 13:39)

0

264

Из госпиталя выписали и на сл день они уехали в воронеж... ну всю часть же указом президента расформировывают... нам командир части сказал, когда я на присяге была 30 ноября. 2/3 в Воронеж, а 1/3 в подмосковье, скорей всего в селятино... Ну вчера связь была с сережкой, все нормально говорит. только когда теперь на связь выйдет не знает. потому что говорят что в поля их повезут, будут жить в палатках... Чекнемся все мы, пока наши дети домой вернутся.... ну я поеду весной обязательно, хоть в воронеж, хоть куда.. =)

0

265

Иринаi написал(а):

Чекнемся все мы

Ирина, а вот этого не надо. Мы своим орлятам здоровые нужны. Проверено. А вот что не долечился, это не есть хорошо. Но будем надеяться, что все обойдется... Главное не падать духом.
Сын сказал, что и в полях заряжать телефон можно. Самое главное, чтобы симка была при нем, а не в телефоне... А если есть симка, то телефон найти можно. И еще, главное, чтобы знал наизусть телефон родителя у которого телефон всегда под рукой. Если будет звонить с другого номера, чтоб вы перезванивали на этот номер. У моего был такой запасной аэродром, я даже денюжку на этот номер бросала, чтобы связь с сыном была. Это как палочка выручалочка.

0

266

Всем привет! Вот какую новость прочитала сегодня в местных новостях. Это не ваш солдатик:
"Антон Вартанов 1996 года рождения, пропавший из военной части в поселке Мулино Володарского района 10—11 апреля, разыскивается в Нижегородской области.
Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер», Антон призван в армию петрозаводским военкоматом (республика Карелия) в июне прошлого года, с начала марта текущего года находился на учениях в Мулино, должен был демобилизоваться в конце июня.
В момент исчезновения был одет в военную форму, возможно, имел при себе военный билет и две банковские карточки, так как в личных вещах их не нашли.
Из особых примет: при волнении в разговоре немного запинается, кроме того, у него слегка искривленный нос.
Приметы: рост 170–180 см, волосы темно-русые, глаза серо-зеленые, нормального телосложения, размер обуви 43–44."

0

267

Здравствуйте! У меня сын тоже попал в посёлок Мулино, но в/ч у него 54096 Кто то служил в этой части?

0