Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 241 страница 250 из 267

241

Marina61 написал(а):

наиля-азат
Пусть боец спросит у своего офицера. И ему подскажут к кому обратится в данной ситуации. Только пусть подходит и интересуется... Ведь ходят разговоры по поводу перевода части...

Отредактировано Marina61 (Сегодня 12:43:58)

Спасибо,куда переводят?все таки в Воронеж?он нам уже с лета говорит что переводят

0

242

наиля-азат написал(а):

куда переводят

Да, разговоры идут давно. Но вроде как движение начинается...

0

243

Воронеж конечно для нас далековато,я тут в форуме читала что какую то часть отправят в Селятино,это где то тоже рядом с мулино?

0

244

Marina61 написал(а):

Да, разговоры идут давно. Но вроде как движение начинается...

Воронеж конечно для нас далековато,я тут в форуме читала что какую то часть отправят в Селятино,это где то тоже рядом с мулино

0

245

наиля-азат написал(а):

Воронеж конечно для нас далековато,я тут в форуме читала что какую то часть отправят в Селятино,это где то тоже рядом с мулино

Наиля добрый вечер! Меня зовут Светлана. Сколько Вы уже служите? Наш сынуля служит в этой же части  сегодня уже 22 дня.может у вас есть какието новости о присяге? Сын говорил что часть будут переводить.

0

246

невельская дивизия
Здравствуйте,Светлана!!!!наш уже 5месяцев служит,ходят слухи что будут переводить часть,брат говорит что в части никто об этом не говорит. Ваш в войсках связи???

0

247

наиля-азат написал(а):

отправят в Селятино

Селятино, это Московская область.

0

248

Marina61
Ой спасибо,вы говорили сыну посылку отправляли,он у вас уже практически отслужил?в каких войсках?

0

249

наиля-азат
Посылку отправила один единственный раз. Да и ту еще не получил, т.к. там гражданская одежда. Служит он в другой части, но проживает там же где и ваши, только на другом этаже. Но вполне возможно, что на данный момент в соседней казарме, т.к. идет перетрубация. Если честно, мы ездили к нему раз в месяц. Но если что-то экстренное, находились мамочки ждушечки, которые живут рядышком и передавали что не обходимо. Для этого мы здесь все и общаемся. Получаем друг от друга информацию, ну и конечно помагаем друг другу по возможности и не обходимости...

0

250

Marina61
Понятно,мы тоже после присяги,с августа месяца,больше ни разу не были,хотел на увал,не получилось,щас уже сам не хочет,говорит домой приеду не захочется обратно в казарму. Ну скоро вон ваш уже будет дома!!!!!

0