Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 211 страница 220 из 267

211

Вот и я ему об этом твердила, так уперся на своем, типа он уже большой и ничего с ним не случится (((( деньгами заманивают их походу. Всё красиво расписывают. А что будет на самом деле- не известно.

0

212

мама Артёмки
Знаете, я когда была в Мулино, разговаривала с ребятами, которые подписали контракт. Так вот ребята подписывали контракт которым больше занятся нечем. Вот один мальчик сказал, что в деревню возвращаться не хочет.
Да, а контракт одним днем не подписывается. Обязательно должен пройти медкомиссию. Там много всяких нюансов... Может за это время одумается.

0

213

Спасибо за ответ. Мы тоже ещё надеемся, что одумается...

0

214

мама Артёмки
Пишите, если будут какие вопросы. Чем сможем, тем поможем...

0

215

Девочки, влезу в ваш разговор 8-)
мама Артёмки, их там (не имею в виду ваше место службы, а всю армию в целом) очень всех  подбивают на контракт! Заманивают благополучием, деньгами, жилплощадью и т.д. Расскажите ему, что все на самом деле так радужно не будет, и просто капайте на мозг, чтобы думал о будущем. Если хочет служить в армии, может тогда стоит задуматься о поступлении в военный ВУЗ после срочной? А документы уже подал на контракт? По опыту сослуживцев моего сына, очень долго все это согласовывается. Они подали на контракт в последний месяц службы, но так и ушли на дембель, не дождавшись всех согласований. А теперь из дома уж и вряд ли пойдут. Но у вашего, судя по всему, времени много на согласование.

+1

216

selen.70 написал(а):

Девочки, влезу в ваш разговор 
мама Артёмки, их там (не имею в виду ваше место службы, а всю армию в целом) очень всех  подбивают на контракт! Заманивают благополучием, деньгами, жилплощадью и т.д. Расскажите ему, что все на самом деле так радужно не будет, и просто капайте на мозг, чтобы думал о будущем. Если хочет служить в армии, может тогда стоит задуматься о поступлении в военный ВУЗ после срочной? А документы уже подал на контракт? По опыту сослуживцев моего сына, очень долго все это согласовывается. Они подали на контракт в последний месяц службы, но так и ушли на дембель, не дождавшись всех согласований. А теперь из дома уж и вряд ли пойдут. Но у вашего, судя по всему, времени много на согласование.

Сказал, что перед отправкой в Ростов будут подписывать контракт. В выходные надо ехать, говорить опять с ним, как Вы говорите-капать на мозг. Понимаю,у кого ни родных,ни близких дома нет, то они соглашаются, им терять нечего. А у нас то полноценная семья, девушка есть, ждет его, дни считает. А он такое вот у нас отмочил ((( да и не хочет он быть военным, контракт на время учений хочет заключить,а потом расторгнуть. На 4-6 месяцев сказал

0

217

мама Артёмки
А вот можно ли так делать. Надр узнать как следует. Ведь это не игра. Заключил контракт-расторгнул контракт. С государством в такие игры лучше не играть. Тем более в армии.

0

218

мама Артёмки написал(а):

контракт на время учений хочет заключить,а потом расторгнуть. На 4-6 месяцев сказал

Что-то я про такое не слышала. Контракт по-моему, минимум на 2 или 3 года заключается. И как это - перед учениями? Должен утвердить командир части, потом отправят в штаб округа, потом еще куда- не знаю. Но долго!

0

219

мама Артёмки
Может он специально это говорит, чтобы вас подергать? У нас были такие товарищи - звонили родителям и говорили, что их на Украину отправляют, а сами в части сидели. Родители полуобморочные звонили, бузу устраивали - как, куда, по какому праву? А ребятам просто обидно было, что отцы подкалывали, мол, это сейчас не армия, а детский сад по сравнению с тем, где они служили  в свое время.

0

220

Дорогие мамы, заходите. Делитесь кто вы и откуда. Не пропадайте. Вместе легче...

0