Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 201 страница 210 из 267

201

Соседи!
что-то у вас такая тишина. А ведь ваши сыночки служат в Мулино. Барыбинские, ауууууу. Ведь в Барыбино был такой сплаченный коллектив родителей был там. А здесь...?

0

202

Marina61 написал(а):

Соседи!
что-то у вас такая тишина. А ведь ваши сыночки служат в Мулино. Барыбинские, ауууууу. Ведь в Барыбино был такой сплаченный коллектив родителей был там. А здесь...?

Марина здравствуйте .Что то никто здесь ничего не пишет .Сегодня ездила к внуку ,заодно одному солдатику передачку привезла ,у его мамы нет возможности приехать а я так получается еще одного внука приобрела . Сфоткала на КПП дежурного ,немного поговорили с ним ,он по моему из НОВОСИБИРСКА ,веселый такой мальчишка ,разговорчивый .Погода отличная с утра была а после обеда у нас в Дзержинске дождик прошел,наверное и в Мулино был .http://se.uploads.ru/t/jalf8.jpg

+1

203

Внук служит в Мулино написал(а):

Марина здравствуйте .Что то никто здесь ничего не пишет .Сегодня ездила к внуку ,заодно одному солдатику передачку привезла ,у его мамы нет возможности приехать а я так получается еще одного внука приобрела . Сфоткала на КПП дежурного ,немного поговорили с ним ,он по моему из НОВОСИБИРСКА ,веселый такой мальчишка ,разговорчивый .Погода отличная с утра была а после обеда у нас в Дзержинске дождик прошел,наверное и в Мулино был .

Мамочки чей сыночек ?

+1

204

http://se.uploads.ru/t/tJ7cL.jpg
http://se.uploads.ru/t/lQOzP.jpg
Сегодня сфотографировала из окна маршрутки ,не успела на улице сфотографировать ,ребята вышли из леса и маршрутка подошла

+1

205

Смотрю ребят утеплили, уже в бушлатах из леса выходят.

0

206

Связисты с праздником!!!!!!!!!!!!!

0

207

Здравствуйте, я тут новичок, куда писать- не знаю. Напишу здесь...... Наш сын служит в Мулино часть 30683 ,взвод рхбз. В выходные позвонил, так сказать "обрадовал" их посылают в Ростов и он подписывает контракт. Мы в шоке, боимся ,что подписав этот контракт,его могут отправить в такое "месево" ,что страшно подумать. Скажите, как донести до парня, что это всё чревато......

0

208

мама Артёмки
Как давно служит Ваш сын? Вы были у него?

0

209

Marina61 написал(а):

мама Артёмки
Как давно служит Ваш сын? Вы были у него?

5 месяцев служит. Были конечно. И в увале был

0

210

мама Артёмки
Только вы можете его отговорить от контракта. В наше-то время контракт? То что под Ростов ребят отправляют -это я слышала. У моей знакомой сын был под Ростовом, но только летом. Нашим ребятам тоже контракт предлагали, но моему осталось чуть-чуть. Вы мама, отговорите сына, не нужно ему это. Он, может хочет в войнушку поиграть, но это жизнь...

0