Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

в/ч 31895, Мулино

Сообщений 11 страница 20 из 267

11

он пока незнает

0

12

а вы незнаете рядом с мулино какой населенный пункт?  мы с Рязани и точной дороги незнаем

0

13

2012
на сколько я помню присяга началась в 10 утра где то в час закончилась и в 20:00 они должны быть в части

0

14

как съездили как прошла присяга на сколько отпускали вашего сына его уже определили если да то куда

0

15

Добрый день, у меня брат служит в этой же части, в воскресенье 15.01.2012г была присяга, определили его в роту связистов. Но по попводу еды, как Вы говорите-кормят хорошо, у меня другое мнение - кормят не очень хорошо, хотя мой братик и не привередлив в еде.
Уважаемая 2012, а в какой роте служит Ваш сын???

0

16

Добрый день! на присягу сьездили , все прошло нормально, отпускали ребят до 2000, но мы побыли мало погода была плохая , снегопад пришлось выехать раньше, конечно очень жалко .
       Анюта, моего сына поселили на 5 этаже.По поводу еды  сын взял только сладкое, сказал что даже  что им дают он иногда все не сьедает. А вы откуда?

0

17

2012
мой сын тоже на 5 этаже

0

18

Добрый день 2012 а моего поселили на 2 этаже, мы из Ярославской области село Курба, так то 30 км от Ярославля. Да погода в день присяги была не жаркой, но у нас всю еду взял всего, а сладкого то да им конечно не хватает что эти 2 пряника которые дают. А как часто Вам звонит сын?????? мне просто сказал что очень строго с телефонами только по выходным можно звонить

0

19

да только вот еще все спрашиваю его обижают или нет, так ничего не говорит. А Вам случайно не рассказывает Ваш сын как там есть дедовщина или нет

0

20

Анюта, насчет дедовщины сын говорит что нет. Мы когда ждали присягу муж спрашивал у ребят которые стояли возле КПП , насчет дедовщины ,они говорили что нет, с этим очень строго.Насчет звонков, как приехали пока не позвонил, но девушке своей звонил.А вам часто звонит?До присяги звонил через 2-3 дня, сейчас может подругому все будет.Ведь они были одни а сейчас со старослужащими будут.Ваш брат не рассказывал что изменилось после присяги?
    Дивита, ваш сын не рассказывал что-то изменилось  после присяги?

0