Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 131 страница 140 из 267

131

Спасибо всем за слова поддержки! За участие! За небезразличие!
Ссылка, Ссылка 02.05.2012
Ссылка, Ссылка и Ссылка 03.05.2012
Ссылка, Ссылка, Ссылка 04-06.05.2012

Отредактировано kle tochka (07.05.2012 21:38)

0

132

Солдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого?
Ах, сердце на части? Душа не на месте?
Подумаешь - годик и будете вместе...
Проходят недели, идут дни и ночи...
А год этот долгий кончаться не хочет.
Ты ходишь повсюду, ты спишь - с телефоном.
Позвонит роднулька и снова спокойна.
Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле?
И я постою, все равно все уснули,
Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек.
Ну как там успехи? Попал хоть разочек?
У вас ПХД? Расскажи что за штука.
Ах, плац подметаешь, ну тоже наука!
Идут дни и ночи, проходят недели
и ты возле сына в дожди и метели.
Душою ты рядом, и мыслями вместе.
Пройдет этот год - отдадите долг чести!!!
Вернется не мальчик, а взрослый мужчина.
И будет для гордости у мамы причина.
Солдатская мама - Всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого...

(утащила с другой веточки)

+1

133

Добрый день Дивита, чувствует  то он себя нормально, надеюсь комиссуют, все решиться после праздников

0

134

2012
2012 скажите ваш сын звонит ? мой уже четыре дня молчит я места себе не нахожу

0

135

Добрый день!мой сын звонил последний раз 3 мая , сказал что все нормально,не переживайте теперь наверное к 9 мая готовятся, а может начальство  приехали, после такого ужаса...

0

136

2012
сын звонил действительно было некогда были проверки

0

137

"На территории РФ находится 65 полигонов, из которых самыми большими являются Цугол,Мулино и Ашулук.Только за май месяц 2012 года при утилизации боеприпасов ЧП произошли на всех этих полигонах, и что самое страшное,не обошлось без жертв среди солдат-срочников.После трагедии на полигоне Ашулук в августе 2011г не прошло и года, а наши сыновья снова и снова подрываются, теперь уже в Мулино.Взрывы гремят по всей России! Утилизация боеприпасов ,несомненно,является важной государственной задачей.Но ни одна задача не должна решаться ценой человеческих жизней.В мирное время, имея достаточные разработки в оборонной промышленности, просто нелепо и бесчеловечно использовать такой варварский метод утилизации боеприпасов.Мы, матери солдат-срочников,находящихся на полигонах, да и просто неравнодушные люди, требуем прекратить убийственные работы!!!Наши ребята - не пушечное мясо! Они принесут много пользы, обучаясь в армии военным специальностям, не будучи заложниками неразумного решения военных чиновников."
Это одно наших из обращений. Мы - родители, жены, девушки солдат, отправленных на полигоны для разгрузки, перевозки и подрыва списанных боеприпасов. Наше основное требование, отстранить солдат-срочников от такого несения службы. Наше мнение, этим должны заниматься профессионалы.
Всем, кто поддерживает нас, можно проголосовать на сайте http://democrator.ru за сообщения № 7499. Там необходима регистрация, все поля заполнять необязательно, только первые 5.
Заранее спасибо всем неравнодушным!

0

138

Добрый день Дивита, 2012, я прощаюсь  с Вами. Желаю вам набраться терпения осталось совсем не много до окончания службы ваших сыновей, держитесь. Моего брата комиссовали, вот буквально на днях ездила забирала его, такой худющий стал жуть просто. Удачи вам!!!!

0

139

Добрый день! Дивита,Анюта!да нам осталось еще половина, и дождемся своих детей!Анюта удачи вам и вашему брату , дай Бог что бы все у вас было хорошо и крепкого вам здоровья!

0

140

СПАСИБО

0