Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 121 страница 130 из 267

121

Ковровская веточка  скорбит вместе с Вами!!
Примите наши соболезнования! Солдатикам скорейшего выздоровления!
http://uploads.ru/t/k/c/t/kctv7.jpg

+2

122

плачу, ,,,,,,,

0

123

Я просто в шоке сегодня увидела новости((((( я не понимаю тоже почему солдаты срочники должны заниматься утилизацией боеприпасов, хотя на это есть специально обученые люди.
Дивита, 2012 с моим братом все нормально он в госпитале в москве, я даже если честно не знаю чт там происходит на данный момент

0

124

всем выжившим солдатам скорейшего выздоровления, я поставлю за всех свечки

Отредактировано Анюта (03.05.2012 13:28)

0

125

Скорбим вместе с вами.Майкоп вч 22179

0

126

Дивита написал(а):

почему утилизацией боеприпасов занимаются срочники мое мнение этим должны заниматься специально обученные люди

господи помоги ему выжить этому мальчику ! утилизацией по всей стране занимаются мальчишки страшно мой тоже служит в мотострелках на дальнем востоке скорблю вместе со всеми по погибшим !

0

127

Нам остается только молиться ! Молиться за наших мальчишек....По скольку наша армия держится на одном "интузиазме"
И во главе стоят просто люди без образования по просту говоря тупые извините за прямоту ...
Кто вернет родителям их сыновей....
Скорблю вместе со всеми.

0

128

Примите наши соболезнования! Светлая память погибшим мальчикам  здоровья выжившим!

0

129

Анюта вашего брата на обследование положили ? Как он себя чувствует?

0

130

Скорблю вместе с родственниками погибших, и дай Бог здоровья раненым мальчишкам, помоги им выздороветь.

0