Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 91 страница 100 из 267

91

Добрый день!про 9 мая  мой сын тоже ничего не говорил.Дивита,подразделение БСЛ кажется так.Но вот выплат ему пока никаких не давали.Анюта, счастливо вам съездить!

0

92

спасибо 2012,

0

93

2012
мой сын тоже БСЛ ОУС

0

94

Я служил в в/ч 31895 с 18.06.2010 по 18.06.2011

Буду рад ответить на ваши сообщение

0

95

Всем доброй ночи, ездила я в субботу к брату....это просто ужасно он похудел почти на 10кг я просто в шоке, он и так то не толстый, а сейчас... o.O  :'(  и находился на грани нервного срыва пока я не приехала  и он не успокоился. Сказал что только и занимаются что снег гребут да квадратами его укладывают, в пятницу ездили на стрельбы - 20 или 30 патронов просто выстрелили, а только потом им сказали куда надо было - ну что это за армия где ничему не учат, и также было сели они в БТР ему говорят связывайся но при этом не показав как это сделать. А еще лучще было, когда они с одним мальчиком были дежурные по столовой и в их дежурство у одного из солдатов украли бушлат и мне пришлось давать деньги чтобы выплатить за бушлат, одно безобразие.
2012 моему тоже не было никаких выплат хотя сказал, что должно быть уже за 2 месяца. Да вот еще пришел новый замполит, вроде так должность, так это отобрал все телефоны, кто успел тот спрятал, и еще  мне не понятно на каком основании он стал сдирать цепочки с крестиком с шеи солдат, типо на веревке только можно. но одно только порадовало что не простой солдат а при небольшом хоть и не завидном но звании "Ефрейтор".
Андрей расскажите пожалуйста как было при Вашей службе, выплачивали ли деньги, было ли воровство и дедовщина

0

96

Добрый вечер!Анюта, это просто жуть , а про дедовщину что нибудь брат рассказывал?

0

97

Доброй ночи 2012, про дедовщину ничего не рассказывал,такие вещи клещами вытаскивать нужно, но думаю они все же побаиваются т.к. совсем рядом находится дисбат,и никому туда не хотелось бы попасть.

0

98

Добрый день всем! Что то сын давно не звонит ваши ребята звонят ?
Анюта ваш брат прошел обследование что ему сказали .Или как всегда заключение "здоров" поставили.Вы когда ездили на КПП сидели?
Как бы этот год продержаться.С ума сойти можно.По поводу снега сын тоже говорит что потом все это на руках выносить придется короче что должна выполнять работу техника ,выполняют наши ребята в ручную.
Про дедовщину я дуаю что с этим там строго потому что каждый вечер их осматривают. Я не думаю что кто - то в дизбат хочет загреметь.Там сейчас поменялось все руководство и "новая метла метет по новому".Я спрашивала у племянника ,он в декабре пришел с армии ,короче он сказал что у них тоже была смена руководства.

0

99

Добрый день! с наступающим вас праздником!здоровья вам и вашим близким, терпенья и скорейшего возвращения нашим мальчишкам!Дивита, мой сын звонит как обычно.

0

100

Девочки поздравляю вас с праздником Весны !!!!!!!!!!!!!
Будьте здоровы ,счастливы и любимы!!!!!!!!!
:flag:

0