Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Наталья Семагина написал(а):

ну вот, и приехали, дравить полы она пойдет, да еще и на ночь глядя   а поинтересней ничего не намечается?

Так я ж говорила, что сова я, вся активность на вечер приходится))) все убежала на полчасика, а приду, буду вас чтить)))

0

962

Жду старшего написал(а):

То, что Таг.залив является кусочком моря знаю, но местные делят эти понятия, так как природа разная, ну вот и я типа под местных

Жду старшего
Ну, дороговато будет по телефону объяснять солдату все прелести и ньюансы Азовского моря в частности и Краснодарского края в целом :crazyfun: В двух словах объяснил, он понял, а если захочет точнее, придёт, по карте посмотрит :yep:
Местные, они могут тут целый буклет про свои места накатать!...да чего там буклет? Книгу, не менее! :D

Отредактировано Батька (05.04.2014 20:06)

0

963

Жду старшего написал(а):

Так я ж говорила, что сова я, вся активность на вечер приходится))) все убежала на полчасика, а приду, буду вас чтить)))

Вот ведь   :no: ну до чего же разные люди  :dontknow: кто спать, а кто порядок наводить  :D

0

964

ПРИВЕТ
Иришка
Илоночка

0

965

ОЛЯ 555 написал(а):

ПРИВЕТ
Иришка
Илоночка

:flag:

0

966

Привет,народ! :flag: Я с баньки и сразу к вам! Пойду почитаю.

0

967

Антошкина мама написал(а):

Всем, всем - добрый вечер!

Илона 1 написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!

Девчонки приветик :flag:

0

968

Наталья Семагина написал(а):

Кака выходной день провела, что у вас с погодой?

Наташ, у меня до конца апреля что выходные дни, что будни - все будут проходить примерно одинаково - в хлопотах и заботе о любимом муже.))))  Он ведь два месяца в тайге работал без выходных...
А погода пасмурная и прохладная  :dontknow: 
Одну меня с форума выбивает?

0

969

Елена 21 написал(а):

Привет,народ!  Я с баньки и сразу к вам! Пойду почитаю.

Ленусь, приветик  :flag: с мокрой ....опкой тебя  :flirt: сынуля звонил?

0

970

Антошкина мама написал(а):

Одну меня с форума выбивает?

Был разок выкид, но через пару минут восстановилось :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80