Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Батька написал(а):

Резеда, на фото обведено, где полигон!

спасибо Валера :flag: повезло ребятам,кто моря не видел :cool:

0

992

жду сына написал(а):

Илона 1 написал(а):

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!

привет Илона :flag:

Резеда,  :flag:

0

993

Жду старшего написал(а):

РОМАНТИКА :love:

Аа-ха... На старости лет...))))

0

994

Елена 21 написал(а):

Привет,народ!  Я с баньки и сразу к вам! Пойду почитаю.

привет Лена,с легким паром! :flag:

0

995

Елена 21 написал(а):

Спасибище! В Контакте вчера общались ночью,они вернулись на базу. Всё хорошо!

А еще куда-нибудь их водили?  Или только патриотическое воспитание? Конечно и город ангелов нужен, но уж коль стали водить, то наверное нужно и какие то другие культурно-исторические вещи показать? А то прям даже не знаю, как и отнестись... Не овчарки все таки, но может я и не права... Только, на мой взгляд, перекосов быть не должно, есть что то и хорошее везде и необходимо это хорошее учить видеть.

0

996

Антошкина мама написал(а):

Наташ, ну с психикой, я думаю, у наших всё в порядке.  Раз боевое оружие доверили им, и служить отправили в такое место.

Ириш, я согласна, просто переживаю блин, все охота огородить от горя, тем более молодых, Короче, соскучилась по сынуле, и чего - то совсем не айс, чем ближе - тем тяжелее  :dontknow:
Ай да ладно, справимся, чего - то подраскисла, а просто вечер субботы, а сынуля не вышел на связь, значит что, будем ждать с нетерпением завтра иииииииииии., все получится, особенно услышаться с сынулькой    :flag:

0

997

Антошкина мама написал(а):

Не секрет))))  Машинист экскаватора. Работа ему нравится, техника японская, всё очень комфортно, даже бортовой компьютер и климат-контроль имеется    Работает в системе Газпрома.

у меня папа машинист экскаватора,прокладывали нефтепровод :flag:

0

998

жду сына
Резеда, я в ОК в чьих-то обсуждениях прочитала, что ты у нас многодетная мама. а я считала,что у тебя единственный сын  :dontknow:
Развей мои сомнения, плиз! (если не секрет)

0

999

Антошкина мама написал(а):

жду сына
Резеда, я в ОК в чьих-то обсуждениях прочитала, что ты у нас многодетная мама. а я считала,что у тебя единственный сын  
Развей мои сомнения, плиз! (если не секрет)

Ирин,если и есть то я не в курсе :D

0

1000

Наталья Семагина написал(а):

ой согласились они, а вот теперь представили себя в 18-19 лет и ...............что? психика не устойчивая, хорошо, если все обойдется и пойдет своим чередом, а если кого переклинит?????????????????????? и что тогда? Понмать то и я понимаю

И как же теперь? Скафандр одеть, изолентой обматать и подушками обложить? А как же к примеру вечный огонь, памятник погибшему солдату и т.д.? А меня реакция сына порадовала,значит не очерствел и всё правильно понял.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80