Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 33)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 33)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

21

Ида, а чего уже сейчас модераторов-то стали выбирать??? Нам еще три месяца до дембеля...  :dontknow: Или мы досрочно "сложим свои полномочия"?  :D

+1

22

sb29011971 написал(а):

Предлагаю тех, кто постоянно на форуме LA-RUSYA Надежда мама Сергея

Я тоже поддерживаю..я раньше, конечно думала о Кене Лозловой(о Леночке), но в последнее время не вижу её на форуме, видимо нет времени совсем!!!Можно ещё и пингвина -ас...

0

23

картинки :)

http://s9.uploads.ru/t/ybm87.jpg

http://s8.uploads.ru/t/dcv0y.jpg

+2

24

Люда, ты забыла, когда мы модерами стали? Как раз поддержим новеньких, а затем можно  и в тину уйти. Пусть привыкают пока........... У меня муж вообще бесится, когда я в инете сижу :dontknow:  И я его понимаю, раньше всё внимание ему, а сейчас от компа не оторваться :crazy:  Я же говорила раньше, что никогда ни в соцсетях, ни в чатах нигде, кроме работы в инете не была.

0

25

Людмила Барабанова написал(а):

Ида, а чего уже сейчас модераторов-то стали выбирать?

Девочки, оставайтесь до конца нашей службы [взломанный сайт]будем только рады[взломанный сайт]

+1

26

natalia83 написал(а):

sb29011971 написал(а):
Предлагаю тех, кто постоянно на форуме LA-RUSYA Надежда мама Сергея

Да. Проводим референдум. :blush:  Я уже проголосовала  :flag:

0

27

Да мы никуда не уйдем, вот, например Светик-семицветик (уж сколько призывов!!!), до сих пор с нами :flag:
Просто надо, чтобы под нашим "присмотром" новые или новый модератор поработал, и чтобы было понятно, что нашей веточке с этим модером было комфортно. Я ведь наблюдала за другими ветками, там просто порой из-за некорректного поведения модераторов реальные скандалы случались, и админы модераторов в бан запускали, и народ ругался между собой. Это у нас как-то всё дружно, мирно, а помню, и на нас обижались............так вроде мы с Людмилой очень либеральные товарищи :flirt:

0

28

Кстати, я бы Леночку тоже поддержала, она не по годам мудрая, добрая, светлая и очень стержневая девочка........только что-то не заходит давненько :dontknow:  Мне лично, она очень нравится!
А Надюша +++++++++++++.
Главное, чтобы тот, кого вы выберете, тоже согласился.

0

29

Добрый вечер! Всю нашу огромнейшую и дружную семью поздравляю с новосельем! Пусть дом будет полной чашей!

Ида, Диля, спасибо за поддрежку! Мальчикам нашим овнам, самые сердечные поздравления в День рождения! И еще на годик они стали взрослее! И мы вместе с ними мудрее. Девочки-мамочки, желаю всего вам самого доброго! Вы такие умницы! Я не представляю, как бы я без вас! Спасибо Елене Семеновой! Поделилась со мной информацией о вашем форуме, и он стал НАШИМ!

natalia83 написал(а):

Девочки, оставайтесь до конца нашей службы

Я с этим полностью согласна!

Отредактировано Елена Сергеевна (31.03.2014 22:26)

0

30

kat написал(а):

я бы Леночку тоже поддержала, она не по годам мудрая

Мне тоже Лена очень нравится :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 33)