Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 33)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 33)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

991

ДОБРОГО ВЕСЕННЕГО ВЕЧЕРА!!!

http://sa.uploads.ru/t/TEzGC.gif
СЕГОДНЯ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ  ВЕСЕННИЙ ЯРКИЙ  ДЕНЬ!!!!!
Просто ВЕСНА!!!! Лужи,грязь,проталины порядочно осевших сугробов...... :surprise:
И вспоминается детство....стихи Барто......
Весна,весна на улице,
Весенние деньки!
Как птицы заливаются
Трамвайные звонки......
.....Галдят грачи на дереве,
гремят грузовики,
Весна,весна на улице,
Весенние деньки...

Единственное....в бочке с мёдом не без ложки дёгтя....Глаз не радует срач (уж,звиняйте....)и мамашки-папашки,идущие с колясками и с пивасиком.....

Отредактировано LA-RUSYA (12.04.2014 16:20)

+1

992

Дорогие папы-мамы!
Помните тот ролик с украинской девушкой (кажется, Александр  pingvin-as загружал),читавшей рьяно стихи...???
Вот ответ Юрия Лозы:
Стихотворение Юрия Лозы

юрий лоза...

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.

С детства вам забивали головы
Профашистскими «супер-героями»,
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории…

Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!

Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые…

Малолетки…Безликие…Стадные…
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины…

Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!

Никогда вы не будете братьями!
Нам нацисты — враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

Отредактировано LA-RUSYA (12.04.2014 16:37)

+6

993

LA-RUSYA написал(а):

Стихотворение Юрия Лозы

[взломанный сайт]

0

994

Дорогие...перебрались...а здесь ещё не во всех окошечках свет загорелся....в этом домике-тереме...)))))

0

995

Всем-всем напоминаю, что переезжаем только после 999 сообщения!!!!!!!!!!!!!!
Ссылочка на новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 34)

0

996

LA-RUSYA написал(а):

Вот ответ Юрия Лозы:
Стихотворение Юрия Лозы

  :cool:  :cool:

0

997

Я русский оккупант

Здравствуйте. Я - русский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я 300 лет жил под монголо-татарами - но где теперь те монголо-татары? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту - но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится - где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом.Ссылка

Про Крым  18+

+2

998

Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. ОТЛИЧНО!!!!
А ЕЩЁ....С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!! ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!

0

999

C днем Гагарина!
  Корзуново и первый космонавт.....
Ссылка

+1

1000

MurmanGirl написал(а):

А  я люблю туда где интересно.   и отдыхать могу в любое время года.

А где тебе интересно? :question:

ссылочка на новый домик
в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 34)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 33)