Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Людмила написал(а):

А еще СЫН МЛ, СЕРЖАНТА ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

962

mama00!!!  Natali!!!!                       
ПАРНИ  на  ВСЕ  http://galaxie.ru/data/media/63/27.gifАнимационные картинки  !!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано canon (08.12.2011 22:49)

+1

963

Natali_ написал(а):

они тогда все были в шоке .как и мы

Ну да, а теперь видно, спокойный такой, уверенный в себе мужчина!

0

964

mama00 написал(а):

Сейчас зашла в контакт к сыну и увидела новую фотку

Очень классная фотка!!! Такой сыночек красавец!!!

0

965

Akane написал(а):

Хотя посмотрим что будет к дембелю  :D

Здесь год даже не за 3,а наверное за 5.
А может еще не отошел от армии.отдохнет-помолодеет :rofl:  :crazyfun:  :crazy:

0

966

Natali_ написал(а):

А может еще не отошел от армии.отдохнет-помолодеет

Пусть все сложится хорошо. И работа найдется и в личной жизни все будет хорошо  :cool:

+1

967

Людмила написал(а):

А еще СЫН МЛ, СЕРЖАНТА ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Он у Вас супер! Как приятно иметь такого сына!

0

968

Natali_ написал(а):

А может еще не отошел от армии.отдохнет-помолодеет :rofl:  :crazyfun:  :crazy:

:rofl:  Ну насмешила!!!!!

0

969

Девочки добрый вечер! Немного дам отчёт боевым подружкам о встрече дембеля. До компа практически не было доступа. Просил заранее что-бы я на вокзал не приходила, ждала дома. Пришел с букетом цветов, а у меня глаза полны слёз- ничего не вижу. Сразу за бойцом в квартиру вошли все друзья ( они его встречали). У меня ноги дрожат, двух слов от волнения связать не могу. Благо всё уже было наготовлено и стол был накрыт. Гости подходили ещё долго, в итоге все уселись за стол. Получилось так что он всех провожал- а они его встречали. Гуляли до 6 утра. Немного поспал и поехал к папе ( живёт отдельно). В понедельник в военкомат встал на учёт сразу поехал в техникум восстанавливаться. Сессии все сдал а защититься не дали, теперь с нового года возьмёт дипломную работу и будет готовиться. В общении изменился, умом повзрослел, реальный взгляд на жизнь. Один минус к противоположному полу "очень" не равнодушен. Постоянной девушки нет, в армию его никто не провожал. Но ни одной юбки не пропустит, но я на него не обижаюсь. Всегда ему напоминаю- это гены. Посмотрю как будет вести себя дальше, но намекает уже о том как быть с работой.

+2

970

Что-то история с "кушеточкой" совсем все мысли отбила... :stupor:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)