Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Людмила написал(а):

А еще СЫН МЛ, СЕРЖАНТА ПОЛУЧИЛ!!!!!!!

Поздравляю вас!!!
http://miranimashek.com/_ph/369/2/725364806.jpg

0

952

Natali_. Наташенька, это твой!!!! Я в шоке! Как он повзрослел, я его почему то помню, только таким как первый раз в санчасти увидела..!?

0

953

mama00 написал(а):

Сейчас зашла в контакт к сыну и увидела новую фотку

У нас на форуме одни красавчики))))))))))))))))
Наташа какой сынуля взрослый, здорово!!!!!!!!!!!!!

0

954

Юляна написал(а):

Оказывается, он уже мудрее меня! А я все переживаю и переживаю обо всем!

Ну и хорошо,повзрослел и немного поумнел,хоть какая то польза от этой армии,хоть не зря вы маялись и переживали,пусть все у вас будет хорошо. :flirt:

0

955

Natali_ написал(а):

ВАШИ РЕБЯТА?

Какой  он  у  Вас  сосем  взрослый  мужчина!!!  Совсем  не  похоже  что  только  с  армии! Он  старше  сослуживцев! Да!?

Отредактировано alevtina (08.12.2011 22:44)

0

956

mama00 написал(а):

Сейчас зашла в контакт к сыну и увидела новую фотку

Ну  сразу  видно - кинолог!!!  Ни  один  здравомыслящий  солдат  с  такой  махиной  фотографироваться  не  станет, обойдет  ее  стороной, а  вот  наши  не  боятся!!!

0

957

Юляна написал(а):

Как он повзрослел, я его почему то помню, только таким как первый раз в санчасти увидела..!?

Юль,они тогда все были в шоке .как и мы.Он же после института.

0

958

Людмила, со 190 днями Вас, а Вашего сына с получением звания! Пусть его подчиненные будут толковые и разумные!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

959

Natali_ написал(а):

Юль,они тогда все были в шоке .как и мы.Он же после института.

Ну мы тоже после института, но как-то вроде ни ребята ни я настолько возрослыми не выглядим.  :D Хотя посмотрим что будет к дембелю  :D

0

960

mama00 написал(а):

не зря вы маялись и переживали,пусть все у вас будет хорошо.

СПАСИБО! И Вам желаю того же! Очень боюсь не выдержать, все крутится в голове мысль о той маме, которая встретила, а на следующий день.... ее не стало. Уговариваю себя, сдерживаю, муж уже советует опять начать успокоительные пить, наверно завтра куплю, потому что спать уже не могу...

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)