Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

http://bestgif.narod.ru/romantika/bestgif.narod.ru_19154.gif[br] Гламурные анимационные картинки
11 Солдатка-Катюшечка! С именинами!!!
Желаю тебе,чтобы вы с любимкой пронесли свою любовь через долгие-долгие годы!
Будь счастливой всегда!

0

912

Людмила написал(а):

там Саша наверное домой приехал и им сейчас не до нас

не приехал,до сих пор в госпитале,хотя виписали еще во вторник!!!его из части никто забирать не хочет,у них "времени нет",а одного его не отпускают,вот наверно весь отпуск он там и проведет...

0

913

Животные)

0

914

Natali_ написал(а):

11 Солдатка-Катюшечка! С именинами!!!
Желаю тебе,чтобы вы с любимкой пронесли свою любовь через долгие-долгие годы!
Будь счастливой всегда!

Как приятно! :blush:
[взломанный сайт]

0

915

http://www.galileo-tv.ru/node/3333 это для тех у кого ностальгия

0

916

kle tochka написал(а):

Всем, кому нужно видео, снятое мной, могу отправить в исходном качестве... На "мыле" оно "резаное".

Я  уже  перекачала без спросу!  Так  оно  твое!  А я слушаю,  голос  такой  знакомый,  но  снимал  мужчина  по-моему.  В  10 клипе  марш, на музыку которого  написана  песня  про  собачьего  папу,  а  в  каком-то  я  на  первом  плане  собственной  персоной,...  Такое  ощущение,  что  снимали на  штативе?  Ни  одного колебания!!!  Молодцы!!!

0

917

Людмила написал(а):

приказ вроде 27 марта должен быть, вот и считай 100 дней назад (27 март, 29 февраль, 31 январь = 87, ост

На  том  форуме  будут  праздновать  100 дневку  18  декабря,  у  меня  Днюха  23  декабря,  у  нас  с сыном  экватор  24 декабря,  ну  а  там   НГ. Рождество, Крещение, СНГ,  немного  придем  в  себя, но не надолго -  У  старшеньког  15 февраля Днюха, а у мелкого  17  Днюха,  потом  23,  затем  8 марта  и  вот  здесь  можно  чуть - чуть  передохнуть и привести  организм  в  порядок!!! :rofl:  :crazyfun:  :D

0

918

Все  осталась  одна  и  пошла  ка  я  спать!  Спокойной  ночи,  приятных  снов!!!

0

919

Всем доброго дня!!![взломанный сайт]

alevtina написал(а):

а  в  каком-то  я  на  первом  плане  собственной  персоной,...

Все пересмотрела, нашла Вас))) Стояли оказывается бок о бок!!! Совсем рядышком!!! :shine:

alevtina написал(а):

В  10 клипе  марш, на музыку которого  написана  песня  про  собачьего  папу

Хорошо играют!!! Молодцы!!! Теперь и подобрать можно))) :whistle:

0

920

Людмила
190 дней позади!!! Шагаете семимильными шагами!!! Так держать!!![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)