Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


О наборе в Родительский комитет родителей ребят осеннего призыва (осень 2013)
Уважаемые родители ребят осеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Весна 2013-2014» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

0

61

оксана48 написал(а):

Как то прям обидно за наших солдат!

Ну кто то должен казармы доводить до нормального состояния.

0

62

Elena Leonidovna написал(а):

Да мы и не сомневаемся!
Вот скоро папаня - склад с тапками передаст!
Я бочку с русалками!
Кирилл печатный станок с дипломами ( но он, надеюсь ДМБ дипломы уже напечатал),
но самое главное - хорошее и позитивное отношение к новеньким весенникам!
Иногда придется по несколько раз в день одно и тоже писать!
Ну не читают новенькие "старые" домики, да и теряются от обилия их! Я и сама была такая!

Спасибо за добрые слова, всех примем никого не обидем, да и Вы мамочки весеннички сами думаю не сразу форум покинете, нет нет да и совет подкинете, поддержите. :writing:

0

63

Lara52Rus,yritim,Мама Надя),Мама Инга,Чайка5,Admiral,Ольгакр,Капитан запаса,Drabush,Panda,Наталия69,Белгородочка,Viктория,Ольга86,Елена07062013,МамкаТаня,Наталья(ННВ),
Батог,куряночка,наталья46,Sudarikova,НатМед,EL,Sergio, Sce7,Ленточка,Папаня,mila37,ionova-69,Marisenka,
Татьяна-мама солдата,Тан73,KATERINA-13,Glafira,камчадалочка,Алексия91,Татьяна мама,Змейка,
Хелен,erisha,Svetlana970,Лео рядовой,Наталья–ЛЕТО,NATALIA S,klukva,tap,Жанник,korela.74,Лина0713,Машка0110

Дорогие наши весеннички, спасибо вам, всем большое, что всегда были рядом с нами, мамочками - осенничками, поддерживали в трудную минуту, делились советами, согревали чашечкой кофе, чая, накрывали замечательные столы, по случаю какого-либо торжества. Очень надеюсь, что после того,  как ваши мальчики придут домой, вы, дорогие мои, хоть изредка, хоть иногда, да забежите на наш родной форум, где все вас  очень уважают, и поделитесь с нами о том, как проходит время на гражданке у вас и ваших ребят.

+7

64

А чего 2 бат в ЗЮ делать будет?

0

65

Да,да к концу месяца.я думаю, начнём принимать пополнение,может и раньше.... Работа ответственная-принять,успокоить,информировать,поддержать!

0

66

Алла 71
Аллочка, спасибо за добрые слова.... Сразу уйти не получится, сужу по прошлым осенничкам.... Велика сила инерции и привычки....

0

67

Sce7 написал(а):

А чего 2 бат в ЗЮ делать будет?

Тоже интересно?

0

68

Марина2013 написал(а):

да и Вы мамочки весеннички сами думаю не сразу форум покинете, нет нет да и совет подкинете, поддержите. :writing:

Нееее, я обещала кой-кому, что 25 июня это мой последний день на сайте!
Только фэйс поменяю и все!

0

69

Elena Leonidovna написал(а):

Нееее, я обещала кой-кому, что 25 июня это мой последний день на сайте!
Только фэйс поменяю и все!

Зачем так горячиться,можно и задержаться.

0

70

Sce7 написал(а):

А чего 2 бат в ЗЮ делать будет?

Лена,мой сына говорил ещё по приезду в ТС,что возможно какой-то СБ вернётся обратно перед ДМБ в Зю.Для чего не знаю...вот опять эта инфа пошла..значит так и будет...возможно новеньких обучать,может дембель ждать(уже караулов с июня ведь не будет-недоукомплект-ребята будут домой уходить),а там  разберутся для чего и кого в Зю отпралять...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33