Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


О наборе в Родительский комитет родителей ребят осеннего призыва (осень 2013)
Уважаемые родители ребят осеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Весна 2013-2014» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

0

21

Утро доброе!

Весенички, с долгожданным указом!

NATALIA S написал(а):

Олеся Глебовна,-ПЯТЬДЕСЯТ дней до дома!!!!!
korela,Лина0713,с СОТОЧКОЙ до дома!!!

Мои поздравления)

+2

22

Девчонки весеннички!!!! От всей души поздравляю Вас с приказом!!! Уже тесто можно месить для пирогов, счастливые! Ну, а мы осеннички следующие всего пол годика каких- то до нашего приказа! Урааааа!!!!!!!!!

+4

23

Змейка
да, нет, не с утра. Я из бригады уезжала сразу после обеда, как раз с замполитом ручками махались на прощание и он еще даже и не ведал о сей чепе. А вечером, когда я уже дома была-прилетело "счастье". С утра- это было еще что-то.

Честно, мне тоже непонятно, неужели без спиртного никак нельзя обойтись? А мальчишки, они же в армии пьяницы никудышные, скорее всего из-за смены режима-больше свежего воздуха, больше движения, еда опять таки по режиму  и вся такая сбалансированно-расчитанная. Они от запаха пьянеют, а от глотка спиртного так вообще,  как будто не глоток. литра три употребил махом. Понятно, что многие воины не только не откажутся, но иногда проводят очень активные изыскания по части добычи огненой жидкости, с чем хронически палятся, т.к. саму жидкость они может и употребят так что бы комар носа не подточил, но вот последствия уж очень откровенно в глаза бросаются. По хорошему, если бы папа не стал производить очень активных действий по поводу обнаружения сего безобразия, убрал бы все и не доставал, думаю вопрос был бы снят, но т.к. он сначала попытался наехать на парней, а потом стал предлагать взятку, то понятно, что парни были вынужденны и наряд вызвать, и старшему доложить. Слов нет, одни пипипипи.  Просьба, если видите такое безобразие, не стесняйтесь, говорите. Не важно наши-ваши, не будем позволять каким-то неадекватным личностям плевать на нас всех. Ведь, и это тоже родители и они тоже наше лицо. Посетиловку постарались превести в порядок. с ребятами, и я лично, и замполиты подразделений проведи беседу об употреблении ненормативной лексики в присутствии женщин и детей. Разяснили, что отвественные в посетиловке солдаты-это лицо бригады и его надо нести с честью. Стараются, как могут. Может, не всегда получается, но парни очень стараются. И наше родительское лицо-оно тоже имеет место быть. О всех родителях, и о нас вами в том числе, судят по совокупному впечатлению и скажу я, впечатление это давольно часто заставляет меня краснеть.  Я не хочу ничего плохого сказать про присутствующих здесь, знаю, что все, кто здесь-это несколько другой контингент, как раз вникающий, переживающий и помогающий, но давайте попробуем повлиять и на тех, кто рядом с нами является лицом родителей. Ну, хотя бы не будем безразличны. Нас мало, но мы реальная сила.

Отредактировано IRINA mama (31.03.2014 15:21)

+1

24

ВСЕХ С ПРИКАЗОМ!!!!! Весна, собираем вещи и на выход. Осень-вы следующие. Следующий приказ-ваш!
Поздравдяю всех-всех-всех!!!
Змейка. вот вроде тока переживали, что вас в армию никак не отправят, а уже домой пора.

+2

25

Привет весеннички!!!Со 189 приказом вас!! :flag:  :cool:  :whistle:  :playful:

+7

26

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЕСЕННИЧКОВ С ПРИКАЗОМ!!!УРА!!! ДОМОЙ,ТУДА,ГДЕ ЛЮБЯТ,ЖАЛЕЮТ И ЖДУТ!!! А ОСЕННИЧКАМ ЕЩЕ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ И У НИХ БУДЕТ ВЕЛИКАЯ РАДОСТЬ!!!

+3

27

Действительно переезжают осенники на Тульскую,а мы остаемся в ТС и будем опять заступать по двухсменке до мая,а потом на двухсменку перейдут осенники.2 бат уедет в ЗЮ,а 1 бат останется в ТС приводить в порядок казармы....если я правильно все поняла....есть у кого-то другая информация-поделитесь пожалуйста...

0

28

Sce7
и чо?)) во всех базах висеть будет)) когда хочешь..тогда и смотри) и вообще это указ:))
а приказ это другое:)) *но это я уже зануда... пусть будет приказ вот этот указ*)))

0

29

IRINA mama

IRINA mama написал(а):

Змейка. вот вроде тока переживали, что вас в армию никак не отправят, а уже домой пора.

вот да..)переживали.. уж очень в бригаду хотелось:)) и успеть вернуться к восстановительным экзаменам:))
Ну вот..почти в бригаде:)) *рядом* и за 10 дней до экзамена по идее должен вернуться:))

ну хоть не после экзамена и на том спасибо:)гы...

кстати если даже кто-то переедет на Тульскую особой радости не вижу в том,чтобы выступать статистами для демонстрации факта запользования объекта:)) шоп не изъяли. (ладно ладно не ворчу))

Отредактировано Змейка (31.03.2014 17:38)

0

30

Змейка написал(а):

Скрытый текст:

такие вещи не всем дают, только достойным. Поздравляю!!! Молодец!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33