Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

жду сына написал(а):

а мне первые пол года легче ждать было,сын успокаивал,говорил дедовщины нет сплошная уставщина,я этого ужасно боялась,у него характер ни за что прогибаться не станет

Так и мне легче, потому и не ходила по форумам, страшно прозвучало слово Цхинвал! Тут и забегала :D
А потом втянулась и ждать легко и каждый день, как праздник :)

0

962

мира72 написал(а):

Алёна, приветик  :flag: ты когда в следующий раз теперь будешь дома отдыхать, что бы созвониться, поговорить, а то так и не состыковались с тобой на днях  :question:  ;)

0

963

Всем - доброй ночи!

0

964

жду сына написал(а):

а мне первые пол года легче ждать было,сын успокаивал,говорил дедовщины нет сплошная уставщина,я этого ужасно боялась,у него характер ни за что прогибаться не станет

Мой тоже в учебке до середины ноября 2013 был. Там тоже жутко уставная часть была. Никакой дедовщины  не было. Температуру мерили 2 раза в день, тихий час был... Муж смеялся, говорил, что это пионерский лагерь! Теперь ничего такого не говорит :)

0

965

я тоже укладываюсь,всем пока! :mybb:

0

966

мира72 написал(а):

ой, и не говори, тут опять повышение грядет, когда хоть потолок то будет этому всему  :mad:

0

967

Антошкина мама написал(а):

Всем - доброй ночи!

Приветики, Иришкин  :flag: Ну что, в магазин ходила всех "слоников" купила?  ;)

0

968

Наталья Семагина написал(а):

Алёна, приветик   ты когда в следующий раз теперь будешь дома отдыхать, что бы созвониться, поговорить, а то так и не состыковались с тобой на днях

пятница ..суббота ..типо выходной....запись..попробуем  :flag:  :idea:

0

969

Gella написал(а):

Мой тоже в учебке до середины ноября 2013 был. Там тоже жутко уставная часть была. Никакой дедовщины  не было. Температуру мерили 2 раза в день, тихий час был... Муж смеялся, говорил, что это пионерский лагерь! Теперь ничего такого не говорит

Да уж, обалдеть можно, в армии и тихий час  o.O

0

970

Антошкина мама написал(а):

Всем - доброй ночи!

:flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79