Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

viktoria написал(а):

Да видела, забегала читала 

У нас 6 групп по 30 человек в каждой. На всех 15 педагогов: из них 1 заведующая, 1 методист, 1 муз работник, 1 физрук, 1 руководитель изостудии, остальные на группах т.е. по 3 человека на 2 группы, и одна в декрете

Круто, вот где люди вкалывают!!! Есть женщины в русских селеньях!  :cool:  :cool:  :cool: Некрасов на автомате вырвался прям!

0

952

ОЛЯ 555 написал(а):

ВСЕМ  ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР!!!

Привет, Олечка!

0

953

Жду старшего написал(а):

Привет, Олечка!

:flag:

0

954

Наталья Семагина написал(а):

НЕ расстраивайся Резеда, совсем немного осталось. Все будет хорошо

да теперь все в порядке,сейчас одна забота будет как домой благополучно добраться :yep:

0

955

жду сына написал(а):

да теперь все в порядке,сейчас одна забота будет как домой благополучно добраться

Согласна. Пора бы и мне уже начать шевелиться на счет билетов на обратный путь до дома  :rolleyes:

0

956

viktoria написал(а):

Олечка приветик

:flag:

0

957

Илона 1 написал(а):

Я спать. Спокойной ночи, девочки! Кто остаётся, приятной беседы!!!

пока Илона!  приятных снов!!! :flag:

0

958

ОЛЯ 555 написал(а):

Лелик, ты чего все флажками машешь? Давай выкладывай, как дела, как сынуля, звонил, что говорил?  :question:

0

959

Gella написал(а):

А мне из травок только пион помогает!

Да он все перепробовал :no:  это валерьянкой я все варианты обозвала))) и коктейли из них делал - нет. Ответственный через чур, отсюда все проблемы...
Ну ладно, будем искать )))

0

960

http://s8.uploads.ru/t/pMU8K.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79