Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Бирюсинка написал(а):

Мамочки-душечки . Желаю вам оставаться на позитиве не смотря ни на что.

Видимо сроки выхода приказа о демобилизации решили опять сместить.   То то я гляжу что в прессе по этому поводу ни строчки

Отредактировано Бирюсинка (Сегодня 11:59:40)

Привет, Зин!
Спасибо за чудесную картинку конфети-смайлы, прям ОЧЕНЬ спасибо :love:

0

22

Ждем написал(а):

каждый год все дергаются из-за срока службы...

Вашему призыву не должны сменить срок службы , так как закон обратной силы не имеет. Последняя информация была такой - Срок службы 1 год или 2 года по контракту. но его по-моему еще не приняли.  Ничего мамочки и на вашей улице будет праздник. ОБЯЗАН БЫТЬ.

0

23

Lucka32 написал(а):

Да у меня всё хорошо, прошло всё. А вот сынули ещё плохо я нашла женщину и она его сегодня смогла навестить и дать телефон чтобы он мне позвонил

А что такое, само самочувствие, просто пока оклиматься не может, или осложнения какие?
Рада зя тебя, что все позади, сынуле поскорее выздороветь  :flag:

0

24

Жду старшего написал(а):

Привет, Зин!
Спасибо за чудесную картинку конфети-смайлы, прям ОЧЕНЬ спасибо

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :cool:

0

25

Жду старшего написал(а):

Ох, Наташ, ну разумеется я про домик для клади!!! Вон подпорка какая стоит! И сам аж раздулся! А ты про что подумала

А он мне понравился, смешной такой, и раздулся как раз, от тех твоих безграничный чУмаданов, вот я его и приХватизировала под чемоданчики  :yep:
Да я тут часом подумала, бочку катишь на основное жилье  :playful:

0

26

НАТАША  ДЕНЬ ДОБРЫЙ :flag:

0

27

Бирюсинка написал(а):

Вашему призыву не должны сменить срок службы , так как закон обратной силы не имеет. Последняя информация была такой - Срок службы 1 год или 2 года по контракту. но его по-моему еще не приняли.  Ничего мамочки и на вашей улице будет праздник. ОБЯЗАН БЫТЬ.

Да, Зиночка, конечно будет, и мы его обязательно дождемся  :flag:
Чего - то наше правительство опять мутит, так и не мудрено, служить то некому теперь, в возрастной категории яма года так 4-5  :dontknow: Скорее всего придумают увиличить срок службы, большего то не дано  :no:

0

28

Наталья Семагина написал(а):

А он мне понравился, смешной такой, и раздулся как раз, от тех твоих безграничный чУмаданов, вот я его и приХватизировала под чемоданчики  
Да я тут часом подумала, бочку катишь на основное жилье

Наташ, основное - безупречно! Как можно было сомневаться???
Кстати, где обещанные цветочки? Со вчерашнего ведь дня обещаешь :mad:

0

29

Бирюсинка написал(а):

НАТАША  ДЕНЬ ДОБРЫЙ

Добрый день, Зиночка  :flag: Чего - то ты припозднилась  ;) наверно дела какие были?  :question:

0

30

ledy1960 написал(а):

Добрый день всем! У меня сообщение для всех. Только что звонила в Министерство обороны по поводу приказа. Как мне объяснили приказ на увольнение из рядов вооруженных сил ОРИЕНТИРОВОЧНО будет издан и подписан 15 АПРЕЛЯ 2014 года. В связи с чем такая задержка не объяснили.

Может шутка такая? :dontknow: В любом случае,продолжаем ждать и надеяться.

Отредактировано мама вика (28.03.2014 12:27)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79