Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Lucka32 написал(а):

Всем доброе утро!!!!!!!!!!! Наталья как всегда приготовлено с любовью!!!!!!!!!! МММММММММ как вкусно СПАСИБО!!!!!!!!!!

Люда, доброе утро  :flag:
спасибо за оценку моим стараниям  :blush:
Люда, как твое самочувствие? Как себя чувствует сынуля после операции?

0

12

Наталья Семагина написал(а):

НУ А ЭТО ПОМЕЩЕНИЕ, ОТВЕДЕНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РУЧНОЙ КЛАДИ, КОТОРУЮ ВЫ С СОБОЙ ЗАХВАТИТЕ С ПРЕЖНЕГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

Ха-ха-ха!
Видимо, кладь уже внесли, а домик Наташа мелковатый выбрала, вот и укрепляет теперь, как попало :D

0

13

Угощение, как всегда - шик, блеск, красота! Спасибо, Наташ  :flag:
Побежала я чай пить!!!
Всем доброе утро!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5004/199203331.58/0_a8bb2_5cde393_orig

0

14

Жду старшего написал(а):

Ха-ха-ха!
а домик Наташа мелковатый выбрала, вот и укрепляет теперь, как попало

В смысле как попало ???????? Это что еще за претензии???? :mad: Не нравится - делайте сами  :glasses:
Для меня важно не количество, А КАЧЕСТВО !!!  :suspicious:

Отредактировано Наталья Семагина (28.03.2014 10:47)

0

15

Добрый день всем! У меня сообщение для всех. Только что звонила в Министерство обороны по поводу приказа. Как мне объяснили приказ на увольнение из рядов вооруженных сил ОРИЕНТИРОВОЧНО будет издан и подписан 15 АПРЕЛЯ 2014 года. В связи с чем такая задержка не объяснили.

0

16

ledy1960 написал(а):

Добрый день всем! У меня сообщение для всех. Только что звонила в Министерство обороны по поводу приказа. Как мне объяснили приказ на увольнение из рядов вооруженных сил ОРИЕНТИРОВОЧНО будет издан и подписан 15 АПРЕЛЯ 2014 года. В связи с чем такая задержка не объяснили.

Ничего себе петрушка  o.O надеюсь на наших ребятах такая задержка в решении никак не отразится?  :dontknow:
Лена, приветик  :flag:

Отредактировано Наталья Семагина (28.03.2014 11:34)

+1

17

Наталья Семагина написал(а):

Люда, как твое самочувствие? Как себя чувствует сынуля после операции?

Да у меня всё хорошо, прошло всё. А вот сынули ещё плохо я нашла женщину и она его сегодня смогла навестить и дать телефон чтобы он мне позвонил

0

18

Наталья Семагина написал(а):

В смысле как попало ???????? Это что еще за претензии????  Не нравится - делайте сами 
Для меня важно не количество, А КАЧЕСТВО !!! 

Отредактировано Наталья Семагина (Сегодня 10:47:31)

Ох, Наташ, ну разумеется я про домик для клади!!! Вон подпорка какая стоит! И сам аж раздулся! А ты про что подумала :O

0

19

http://cs13165.vk.me/u113701061/video/l_00c84c1a.jpg Мамочки-душечки . Желаю вам оставаться на позитиве не смотря ни на что.

ledy1960 написал(а):

Добрый день всем! У меня сообщение для всех. Только что звонила в Министерство обороны по поводу приказа. Как мне объяснили приказ на увольнение из рядов вооруженных сил ОРИЕНТИРОВОЧНО будет издан и подписан 15 АПРЕЛЯ 2014 года. В связи с чем такая задержка не объяснили.

Видимо сроки выхода приказа о демобилизации решили опять сместить.  :dontknow: То то я гляжу что в прессе по этому поводу ни строчки

Отредактировано Бирюсинка (28.03.2014 11:59)

0

20

Бирюсинка написал(а):

Видимо сроки выхода приказа о демобилизации решили опять сместить.

каждый год все дергаются из-за срока службы...
возможно, что-то придумают...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79