Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-48


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-48

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Галина73регион написал(а):

да вот пришлось поменять, младшой увидел что я только с Димой, слегка обиделся))) младшему 13 исполнилось, ломоть еще тот растет)))

:cool:  :D Правильно!!!Ему тоже хочется быть в центре внимания! Вон какая мордашка гордая и счастливая--мама сфотала :cool:  :D А моей доче 26 тоже 13 исполняется, растут ребятишки :flag:  Младший сынулька старшего сильно из армии ждал? :flag:

0

62

Галина73регион написал(а):

...мальчишка такой хорошенький прям...мне так хотелось обнять его...

У него такое выражение личика--такой прямо милашка-милашка, и еще улыбнулся немного, стеснительный наверное парниша!!! :flirt:  :flag:

0

63

Девочки, а помните я фото скидывала мальчика из Перьми, когда у нас несли олимпийский огонь, мама его у нас так и не появилась?
http://s8.uploads.ru/t/faEtv.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YOA42.jpg
и еще один солдатик:
http://s9.uploads.ru/t/VSp7c.jpg

+1

64

Мила-Новосибирск написал(а):

А моей доче 26 тоже 13 исполняется, растут ребятишки   Младший сынулька старшего сильно из армии ждал?

а нашему 16 марта было 13 лет)))
ждал конечно, переживал очень за него...тем более видел как я сильно волнуюсь...
он же со мной в учебку каждый раз ходит - сумки там нести и вообще ему интересно солдатиков навещать.. только в последние 2 раза не ходил - всё днюху свою отмечает))) вчера с друзьями в макдональдс ходил, поэтому со мной не смог пойти)))

0

65

К сожалению нет!!! :dontknow: Мы своих уже всех в лицо узнаем! :flag: Вот как еще мамочек оповестить? Хочется чтобы к нам пришли и хотя бы фото сынков увидели :dontknow:  :flag:

0

66

Галина73регион написал(а):

а нашему 16 марта было 13 лет))) ждал конечно, переживал очень за него...тем более видел как я сильно волнуюсь... он же со мной в учебку каждый раз ходит - сумки там нести и вообще ему интересно солдатиков навещать.. только в последние 2 раза не ходил - всё днюху свою отмечает))) вчера с друзьями в макдональдс ходил, поэтому со мной не смог пойти)))

Мартовский котяра сынулька малой!!!Хороший помошник растет!!!Выращенный на доброте, сам добро людям нести будет :cool:  :flag:

0

67

Мила-Новосибирск написал(а):

К сожалению нет!!!  Мы своих уже всех в лицо узнаем!  Вот как еще мамочек оповестить? Хочется чтобы к нам пришли и хотя бы фото сынков увидели

жалко конечно что не все мамы знают про форум... когда распределяться будут и эшелон пойдет - очень форум выручает...и когда на дембель едут солдаты, пусть даже с того же ДВ - часто бывают голодные, со 100руб.в кармане.. конечно форум - это сила... В том году летом или уже осенью(точно не помню) ехал парень домой в Кемерово из Ставрополя кажется, в Саратове сидел несколько суток - билета не было, голодный... наша Миленочка его в Самаре подкормила - низкий поклоне ей и дай Бог ей здоровья... мы в одноклассниках прочитали на родит.МЧС... и ведь самое главное, что наши форумские готовы прийти на помощь в любое время суток...

0

68

Галина73регион написал(а):

ждал конечно, переживал очень за него...тем более видел как я сильно волнуюсь...

Сам то  в армию хочет?  Братику на ДМБ тоже помогал коллаж оформлять? :flag:

0

69

Галина73регион написал(а):

жалко конечно что не все мамы знают про форум... когда распределяться будут и эшелон пойдет - очень форум выручает...и когда на дембель едут солдаты, пусть даже с того же ДВ - часто бывают голодные, со 100руб.в кармане.. конечно форум - это сила... В том году летом или уже осенью(точно не помню) ехал парень домой в Кемерово из Ставрополя кажется, в Саратове сидел несколько суток - билета не было, голодный... наша Миленочка его в Самаре подкормила - низкий поклоне ей и дай Бог ей здоровья... мы в одноклассниках прочитали на родит.МЧС... и ведь самое главное, что наши форумские готовы прийти на помощь в любое время суток...

Форум--это сила!!!Это как маленькое государство!!!Столько пользы в общении подчерпываешь, и морально легче, а про помощь мальчишкам--так это вообще ...я даже никакой альтернативы не вижу!!! Вы наши мамочки-феечки!!!Столько пользы и добра несете людям!!!Бог вас всех вознаградит!!!А если бы к нам присоединились мамочки-ждулечки со всех городов России-вот это мощь и сила!!!Вместе  мы все осилим!!! :cool:  :flag:

0

70

Споки ноки мои дорогие!
http://s8.uploads.ru/t/ZRHSz.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-48